Музыка

НУЖНА помощь :ГОСПОДА ПОМОГИТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ГРУППА ЛЕНИННГРАД ПОЕТ НЕ ДЛЯ БЫДЛА

поспорила с сестрой. мои аргументы: да мат но там где по иному себя не выразить (мы все же русские) но быдло даже их мат не поймет. Для быдло слишком сложные обороты речи ( мне бы в небо) . Быдло вообще не интересует жизнь людей и и интересы (любит наш народ всякое говно) и уж тем более их не интересует футбол (Кержаков) . Помогите найти аргументы что в любой песни Ленинграда чувствуется обида на невежество наших граждан и любовь к Нашей Великой Родине!!! !
Р. С.
быдло просьба не отвечать ваш ответ и так ясен: соси хYй, пиZда тупаяc
Ruslan Eubov
Поют они правильно, не стесняясь в выражениях я сам такие песни среди друзей пою. Музыканты классные, как играют, причем в живую, мне нравится.
B)
Balnur ))))))))
Лучший ответ
Все равно как доказать, что кефир это не жидкость.
быдло слухает шонцон... \ а их детишки - репп... \
А быдло то поди и не знает что "Ленинград" поёт не для них! И слушают гады. Не хорошо однако. Ай яй яй быдло!
Культурный человек не будет вменяемо оценивать музыку с нецензурной лексикой, поверьте, я встречал по настоящему культурных людей (не загнивший "бамонд" и не высокомерные музыканты и актёры смотрящие на людей как на г... но) . Ваша сестра права больше. чем вам кажется, а о социальных кругах и нравах не один "Ленинград" поёт, но не все до этого уровня сказывается. Быдло тоже интересует и жизнь общества и личная жизнь, просто взгляд у них на всё это узколобый. Ленинград-на мой взгляд попса попсой, но играющие живьём-это их единственный+, а так незатейливая музычка (ум ца, ум ца) -как раз для быдло.
Love Very Much
Дум соглашусь с твоей сестрой, музыка у них конкретное говно, а текст средний, но быдлу нравится их не цензурные выпады, интеллегентный человек вряд ои будет переться на таком, ну разве что пару тройку песен послушать, чтоб улыбнуло,
Не-быдло прекрасно умеет обходиться без мата в жизни, а тем более в творчестве.
"Но только ты, рыба моей мечты!
Только ты рыба моей мечты!
Но только ты, рыба моей мечты!
Только ты рыба моей мечты!

Когда клюёт, тогда полсотни
Могу я за ночь натаскать.
От Ленинградки и до Капотни
Гуляют стаи всяких Тань и Кать".

Ну и где тут "глубинный смысл? "
Rmr Rmr
свойство быдла - вешать на всё ярлыки.
ваша сестра права на все 100