Музыка
Тимур Шаов - это имя вам о чем нибудь говорит?
Если поняли о чем я, напишите свое мнение о нём.
Была на его концерте, а песни почти все наизусть знаю, потому что в машине слушаю. И дочка-подросток у меня тоже его слушает с удовольствием и на концерте со мной была. Многие фразы из его песен уже стали афоризмами.
Обожаю! Особенно про любовные романы ))) И про то как он за женщиной шел, а она сказала "сто баксов за ночь, буду я твоя... " У меня в МР3 почти все его есть!
Весёлый дядька. Слушаю иногда для поднятия настроения.
Это замечательный бард.Скачать его песни ты можешь отсюда : SHAOV.ru
Классный бард, поёт о политике, смешно и злободневно, но не зло.
нет, ни его ни билайна я не знаю и не слышал ничего.
С удовольствием слушаю Тимура. Так же не равнодушен к Мищукам, Митяеву и так далее.
Муж от него тащится! Слушаю поневоле, но не отвращает. Музыка, конечно, даже не вторична, а вообще так, для фона. А тексты порой весьма хороши... Чувствуется, чел с головой дружит, словом владеет и интеллектом не обделен. Медик и философ, да?А уж "не хотел я пить, но пятница, у мужиков - критические дни" - это уже крылатое выражение, в народ пошло.
не о чем
нет, не все такие знаменитые как Билан)))
ну да. У меня была его касета, и я с удовольствием слушала его песни. Он прикольный и не злой.