а именно блэк-метал. Жестко. Я вчера себе на мобилу накачала рок и метал Зверей, Тараканов!,sabaton Лютомысла, и Burzum . а на следующий день парадокс – весь блэк метал тупо ИСЧЕЗ с мобилы(( а другой метал остался, с тараканами и зверями( наверное Боженька не желает чтобы я его нах слушала( но блэк-метал мне оч нравится)
и еще один парадокс-дома я обычно слушаю музыку в наушниках, и наушники крепкие, с ними хоть куда! Да хоть на воёвку с гопами! Но как только я поставила в наушники блэк-метал-они перестали работать(((((
Не уж то блэк-метал плохой жанр? Я к нему слишком привыкла, и не хочу бросать, но всё по алгоритму требует чтобы я перестала его слушать. пападокс
что делать? Или ваши мнения(если есть)?
Музыка
почему от меня скрывается жанр метал?(вн) оч важная тема
Я тебя всегда читаю, чо ты гонишь-то?
У меня только вопрос: как ты успела к нему привыкнуть, если он от тебя скрывается? Ненене, это не призыв к отречению, а испытание на верность и твёрдость. Amen.
поплакать???
Как ни парадоксально, но все это из-за того, что ты сама так думаешь (то есть считаешь, что тебе нельзя слушать блэк-метал) . Закон притяжения, так сказать, работает, серьезно (подробнее в документальном фильме "Тайна"(2006)). У меня так с игрой на гитаре в стиле дельта блюз было (изучение фрагмента в этом стиле всегда приводило к разрыву 1-й струны) . Ну не хотелось мне его играть упорно. Изменилось отношение - со струнами все нормально, хотя точно такой же комплект поставила. Было много других примеров из своей жизни и жизни друзей и знакомых. Короче, причина - твое отношение к этой музыке.
Тото не нужно было Анальгином злоупотреблять)
Артем Арутюнов
тебе чего?
Владислав Снов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/477069874/
промахнулось модерское сосило
это повторялось в течении нескольких дней? или после первого же раза ты запаниковала?
просто бывают в жизни совпадения всякие .бывает что померещилось.
я вот в детстве видел летящий самолёт с тележкой.)) только после этого нигде и никогда не видел самолётов с прицепами. и даже упоминания в прессе о таком не встречал.)))
Артем Арутюнов
привет)))
читай коммент выше, поторопилась я вопрос составлять и ошибок нафигачила в смысле)
рэп излечит !!только читки и секс
Артем Арутюнов
питаться одним рэпом тож надоедает
Видимо у твоего телефона аллергия на этот жанр)) )
Ну а если серьёзно - на счёт телефона у меня была подобная история, Флэшка может глючить из-за недоступной инфомации на мобильном (символы, неверный формат и. т. д) у меня тогда вообще всё слетело. Попробуй отформатировать.
Артем Арутюнов
приветствую!!!!
ах да, мобила то норм, вот только вспомнила, гирю я на нее уронила однажды, это вообще тема угарная))
спасиб за совет))))))))
да Сатана не даёт слушать.; )
но если без мистики то не факт что проигрыватель тупит, а то что и исчез блэк, возможно глюк, сбой в сотке, часто бывает что новое грузишь а не катит. мистики быть не может никакой, все зависит от проигрывателя или дело в компе, может вирусы на них (музыке) или глюки.
Артем Арутюнов
с компом всё норм, без вирусатников)))))
скорее всего сама мобила глючит, новую брать придется))))
спасиб)))))))))
Артем Арутюнов
Тебя по ходу синда забанила, она видела твои вопросы.
еще и на почту мне срач скинула, ну а ответ ее удалили( базар не вышел...
Щенкааааааааааааа разбанили. Уррррррррррррряяяяяяяяяяяяя!)
Артем Арутюнов
ты кто?