Музыка

Самая смешная песня Высоцкого и самая грустная.

Lena Ivanova
смешных у него много) )
грустная.... "Беда"

а где твои вопросы за Битлов?))
Никита Бадьин
Лучший ответ
Lena Ivanova А коль будут-зайдешь?))
Самая смешная - "Песенка про переселение душ", а самая грустная - "Только он не вернулся из боя"...
Руслан Мунасов
Танюшка Косинова я не буду тебя минусовать в ответ )) глупо )
Смешная - Диалог У Телевизора
Грустная - Баллада О Правде И Лжи
Nursultan Zhumabekov
Смешная и грустная одновременно про Маню с Ваней.
Олег Меленчук
Смешная про попугайчикофф, грустная кони
Смешная - про гимнастику, а грустная - Кони .
Bauyrzhan Almanov
хороший вопрос.. . выбрать из шести сотен песен.. . ))
Natashka Smolenskaya
Песня про Жирафа . она и смешная и грустная одонвременно.
Вряд ли такой ответ получите. Да и восприятия САМЫХ у всех разные.
Выбирать придется не из 600, а из почти 900.
Я думаю этот вопрос лучше задать в опросах с вариантами,
где каждый выберет свое, благо есть из чего выбирать.
Для меня веселая " Сон мне снится-вот те на!... "
а грустная "Нам говорили "Нужна высота, и не жалеть патронов.. "
Виталий Савин
смешная-"в заповедных и дремучих страшных муромских лесах... "грустная-"Баллада о любви".
Смешная - Про джина.
Грустная - "Белое безмолвие". Но с оптимистическим концом...
Смешных много, не смогу выбрать.
Самая грустная - "Что за дом притих, погружен во мрак... ". Грустно, потому что про нас и потому что правда.
Смешная про альпинистку
самая смешная на мой взгляд - письмо в редакцию.. . а самая грустная -москва одесса (потому что по назначению так и не вылетел ...так жаль)