Музыка
Объясните, почему Сердючка поёт "Раша гуд бай", а именно так она спела в финале, а мы ставим ей 8?
Поржали сами над собой?
Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ ,а теперь своей песней Прощай Россия прощай ,он сделал большой плевок в сторону России и теперь может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется Так что он потерял не только российскую ,но и европейскую аудиторию А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства А что касается 8 баллов ,то это только потому что многие не в ладах с английским языком и им показалось что Сердючка спела что то прикольное
соседская солидарность... только и всего
mne egal chto on pel, vagno kak on pel, on luchshii!
Да, на прощание можно было и 12 уж отдать
за то же, за что вы нам 10 - самые близкие этнически народы, вот и всё
Хорошо, что 8,а не 12.Просто так надо Политика. Соседи.
я не ставила... я звонила на 08 - Венгрия - супер!! ! смс-ки слала с 08...а ставили украинцы, которые живут в России и за рубежом 90%...
"Данилко говорит, что он поёт "Lasha tumbai", что в переводе с монгольского "взбитое масло". Кроме того, певец предложил всем, кому слышится "Прощай, Россия", почистить уши."Британская газета Телеграф
Да поэтому и с Эстонией еще не разобрались
Либо ты Лох, либо со слухом у тебя все невпорядке! ЛА-ЛА ТУМ БАй! Это переводится как взбеваем масло! и никакой рашей там и непахло! я в шоке с вас...
Вот именно!
Если бы она спела, допустим "Буш-террорист", концерт бы не успел закончиться!
это не мы ставили а украинцы которые живут в России, а их тут очень много
мы должны были поставиь 12
потому что гуд бай
она же поет там не эти слова а что-то по татарски вроде.. . правда я слушала и точно гудбай.... мне понравилось то, что ЭСТОНИЯ нам 12 поставила!
Есть песни которые содержать такие слова как "Гудбай Америка", "Гудбай Лондон" и т. д. И никто ни на кого не гонит поэтому поводу.... Я так думаю что Сердючка сделала дополнительный пиар России на евровидении пропев эти слова.... Напомнила всем о ней еще раз. Так что можно ее поблагодорить за такой ход.. .