Музыка
Ваша любимая песня? И что с ней связано?
Ой как же таких много. Вот сейчас слушаю Darren Hayse - So beautiful. А у тебя?
histoires de luv k-maroа связон с ней мой первый поцелуй.
Ахра - твои карие глаза, красивая песня =)
Я обожаю пенсю группы "Ненси"(старинная группа) а песня называется "дым сигарет с минтолом", с этой песней связан мой первый поцелуй ...
песни Ленина))) чесно все песни Элизиума!
Кино- Группа крови
"Walk on" U2 это такая песня, которую я слушаю не каждый день, а когда чувствую, что в жизни что-то меняется. Там есть такие слова: All that you fashion All that you make All that you build All that you break All that you measure All that you feel All this you can leave behind Песня про то, что всегда приходится что-то оставлять позади и идти дальше несмотря ни на что. Поэтому все мои жизненные перемены связаны с ней
Песня которую мой любимый сочинил и посветил мне)))))
Проститься Ума Турман.
Песня из титаника. Связана с первым свиданием
гр. Clock work times песня Разве можно? эта песня о предателях. . вот и мне напоминает о них, предатели все!! ! может быть и не все. . но я значит не везучий, если небыло нормальных друзей. .."Разве можно быть таким ничтожным? Казаться другом, а быть на деле с*кой"?! отличная песня...
А моя любимая...-Evanescence - Hello... Она мне напоминает о приятных моментах прошедшего лета, я вспоминаю всё что было ...и плачу от мысли что этого не повтроить...:))
Dj Tiesto-Traffic ,eto swyazano s tem,shto v etom gody ya bila na Ibice i tam otrivalas opd ety pesnyu!!!!
Дима Билан "Как устроен этот мир"
Много хороших песен, но что-то связано только с песнями собственного сочинения. "Им не понять" - любимая!
В.Цой-"Группа крови"
NTL-страшный сон! Я вспоминаю своего бывшего