Музыка

какое место заняла Россия на евроведение и вообще кто первое?

Как обычно, на конкурсе Евровидение победил абсурд!!! Если честно, судя по прошлому году, Верка должна быть первой, но все же частица разума победила!!! А вообще, правосласвные страны заняли первые 3 места и это КЛЕВО!!!
Пашина Полина
Лучший ответ
Победила Сербия, наши - на 3-м месте:
268 баллов набрала песня "Молитва" в исполнении Марии Шерифович, несколько мужеподобной женщины в очках. Верка-Сердючка, вызвавшая массу противоречий у себя дома, в Финляндии пользовалась успехом и набрала 235 баллов. Проект Макса Фадеева "Серебро" получил бронзовую медаль. С одной стороны - увы, с другой - это более чем неплохой результат для группы, первое крупное выступление которой состоялось непосредственно на "Евровидении".

Разрыв между следующими тремя участниками был не столь велик. Четвертой место (163 балла) заняла Турция, пятое (157 баллов) - Болгария. На шестой строке оказался Дима Колдун, получивший 145 баллов, двенадцать из них - благодаря российским зрителям.
Первая Сербия
Россия на третьем месте
Лана Ростомова
1- Сербы, 2- Сердючка, 3- наши
тупая украина на 2 месте! ! а мы на третем! ! Девченки просто супер спели! Так зажгли зал! ВАЩЕ!!!!
россия третье, украина второе! а первое не помню ...
Zarina Martinova
Сербия-первое, Сердючка сраный- второе ( фуфло редкостное)!! ! а наше серебро-третье! тоже не плохо! )))
Nick Kupriyanov
1-е сербы, 2-хохлы, мы 3
мы заняли почетное3_е! 2_ое Украина, а 1_ое Сербия
1 место - Сербия
2 место - Верка Сердючка
3 место - наша группа "Серебро"
мы третье, первая Сербия, а вторая Украина
1-Serbija,pesnja pro boda,dalee Cerdju4ka,potom Rasha,potom Turcija,potom Balgarija,dal'she Grecija=)16-Finljandija,3 s konca-Amerika
Ольга Бут