Музыка
Что за песня плиз "но не хватает сил ты больше не спешишь рядом со мной ты но уже чужой"?
Я обожаю В.Дайнеко!!!!СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
Читаю вопрос и по радио слышу прямо эти самые слова Вики Дайнеко ("Фильм не о любви")
Дайнеко Виктория "Фильм не о любви"
Фильм не о любви - Виктория Дайнеко! Стрелками по часам,Фразами по губам,Время скользит,Время не верит нам,А я в тени обид,Нервно сбегаешь вниз,Бросив ключи,Не вызывая лифт.Рядом, но далеко,Что не достать рукой,Рядом со мной ты,Но уже чужой,Рядом, но далеко,Что не достать рукой.Рядом со мной ты,Но уже чужой!!!Слова как волны били сильно,Родной!И ночь смывала нас с ЗемлиЧужой! Всё это кадры кинофильмаРодной! Но он уже не о любви,Но он совсем не о любви!Лето, забыв такси,Город тебя просилПросто вернись,Но не хватало сил,Вдоль одиноких крыш,Ты больше не спешишь,Время течёт,Краской с других афиш.Рядом, но далеко,Что не достать рукой,Рядом со мной ты,Но уже чужой,Рядом, но далеко,Что не достать рукой.Рядом со мной ты, Но уже чужой!!!Слова как волны били сильно,Родной!И ночь смывала нас с ЗемлиЧужой! Всё это кадры кинофильмаРодной! Но он уже не о любви,Но он совсем не о любви!Чужой!Слова как волны били сильно,Родной!И ночь смывала нас с ЗемлиЧужой! Всё это кадры кинофильмаРодной! Но он уже не о любви,Но он совсем не о любви!
Может быть"Фильм не о любви" Виктории Дайнеко
Так точно Это песня В. Дайнеко! И фильм клссный "В ожидании чуда!" Посмотри!
Виктория Дайнеко Фильм не о любви