Бутырка - ИКОНА ...Начинаеться так:
-Семечки да девочки в деревне на скомеечке))) )
А припев так:
- Ах день рождение весной отметил свой последний праздник был.... Спасибо заранее или дайте ссылку на сайт где можно поискать)))
Музыка
Скиньте плиз текст песни...
Семечки да девочки
В деревне на скамеечке
В кармане ни копеечки
А счастлив тогда был
И водочку мы пили
И девочек любили
Свободы вольный ветер
Нам головы кружил
И водочку мы пили
И девочек любили
Свободы вольный ветер
Нам головы кружил
Припев:
Ах, день рождения весной
Отметил свой
Последний праздник был тогда
Весёлый мой
Ну а потом, потом конвой
Не скоро я вернусь домой
Где на скамейках юбки в ряд
И звонкий смех девчат
Ну а потом, потом конвой
Не скоро я вернусь домой
Где на скамейках юбки в ряд
И звонкий смех девчат
Сухарик вместо семечек
И небо всё из клеточек
И, чтоб увидеть девочек
Журнальчики смотрю
Они там все худые
Глаза такие злые
Что напролёт всю ночку
Потом уже не сплю
Они там все худые
Глаза такие злые
Что напролёт всю ночку
Потом уже не сплю
Припев.
А в зоне дни рождения
Идут без настроения
Чифир поднял давление
Конфетки на десерт
Потом по папироске
Из местного киоска
Довольно экзотичен
Наш праздничный банкет
Потом по папироске
Из местного киоска
Довольно экзотичен
Наш праздничный банкет
Припев.
В деревне на скамеечке
В кармане ни копеечки
А счастлив тогда был
И водочку мы пили
И девочек любили
Свободы вольный ветер
Нам головы кружил
И водочку мы пили
И девочек любили
Свободы вольный ветер
Нам головы кружил
Припев:
Ах, день рождения весной
Отметил свой
Последний праздник был тогда
Весёлый мой
Ну а потом, потом конвой
Не скоро я вернусь домой
Где на скамейках юбки в ряд
И звонкий смех девчат
Ну а потом, потом конвой
Не скоро я вернусь домой
Где на скамейках юбки в ряд
И звонкий смех девчат
Сухарик вместо семечек
И небо всё из клеточек
И, чтоб увидеть девочек
Журнальчики смотрю
Они там все худые
Глаза такие злые
Что напролёт всю ночку
Потом уже не сплю
Они там все худые
Глаза такие злые
Что напролёт всю ночку
Потом уже не сплю
Припев.
А в зоне дни рождения
Идут без настроения
Чифир поднял давление
Конфетки на десерт
Потом по папироске
Из местного киоска
Довольно экзотичен
Наш праздничный банкет
Потом по папироске
Из местного киоска
Довольно экзотичен
Наш праздничный банкет
Припев.
День рожденияИсп.: группа Бутырка Семечки да девочки В деревне на скамеечке В кармане ни копеечки А счастлив тогда был И водочку мы пили И девочек любили Свободы вольный ветер Нам головы кружил И водочку мы пили И девочек любили Свободы вольный ветер Нам головы кружил Припев: Ах,день рождения весной Отметил свой Последний праздник был тогда Весёлый мой Ну а потом,потом конвой Не скоро я вернусь домой Где на скамейках юбки в ряд И звонкий смех девчат Ну а потом,потом конвой Не скоро я вернусь домой Где на скамейках юбки в ряд И звонкий смех девчат Сухарик вместо семечек И небо всё из клеточек И,чтоб увидеть девочек Журнальчики смотрю Они там все худые Глаза такие злые Что напролёт всю ночку Потом уже не сплю Они там все худые Глаза такие злые Что напролёт всю ночку Потом уже не сплю Припев.А в зоне дни рождения Идут без настроения Чифир поднял давление Конфетки на десерт Потом по папироске Из местного киоска Довольно экзотичен Наш праздничный банкет Потом по папироске Из местного киоска Довольно экзотичен Наш праздничный банкет
знаю только такой; В уголке икона Мать в платочке снова На колени встанет И начнёт просить Прямиком у Бога За дитя родного Помоги Всевышний Сына сохранить Прямиком у Бога За дитя родного Помоги Всевышний Сына сохранитьПрипев: Все равны пред Богом пред иконою Кто войной повязан или зоною И слёзы горькие у русских матерей У всех кто ждёт домой своих детей Фото на комоде Муж погиб на фронте И одна растила Сына как могла Старая икона В церковной позолоте Вместе с ней все беды И боль перенесла Старая икона В церковной позолоте Вместе с ней все беды И боль перенеслаПрипев В наших храмах вечно Не погаснут свечи И грехи людские Век не сосчитать Пусть наступит вечер Долгожданной встречи В горде далёком Встретит сына мать Пусть наступит вечер Долгожданной встречи В горде далёком Встретит сына матьПрипев
не знаю такой песни...