Музыка

Люди кто паёт песню со словами "" Замыкая круг ты назад посмотриш вдруг,там увидешь свет сияющий нам в след!""" :)

Люди кто паёт песню со словами "" Замыкая круг ты назад посмотриш вдруг,там увидешь свет сияющий нам в след!!!""" кинте если есть
Скажите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Крис Кельми сочинил, а однажды на Новый Год спели все звёзды и очень неплохо :)Это был "наш ответ" на "We are the world, we are the children..." со Стиви Уандером.ЗАМЫКАЯ КРУГ.1. Вот одна из тех историй, о которых люди спорят,И не день, не два, а много лет.Началась она так просто - не с ответов, а с вопросов,До сих пор на них ответов нет.Почему стремятся к свету все растения на свете?Отчего к морям спешит река?Как мы в этот мир приходим?В чем секрет простых мелодий?Нам хотелось знать наверняка.ПР Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг.Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,Камни пройденных дорог сумел пробить росток.2. Открывались утром двери и тянулись ввысь деревья,Обещал прогноз то снег, то зной.Но в садах рождённых песен ветер лёгок был и весел,И в дорогу звал нас за собой.ПРИПЕВ.3. Если солнце на ладони, если сердце в звуках тонет, Ты потерян для обычных дней.Для тебя сияет полночь и звезда спешит на помощь,Возвращая в дом к тебе друзей.ПРИПЕВ.4. Свой мотив у каждой птицы, Свой мотив у каждой песни, свой мотив у неба и земли.Пусть стирает время лица, нас простая мысль утешит - Мы услышать музыку смогли.ПРИПЕВ.
Песня называется " Замыкая круг"
Крис Кельми, Жанна Агузарова, Павел Смеян, Валерий Сюткин, Андрей Макаревич, Александр Иванов (Рондо), остальных не помню. В клипе все фамилии мелькали.
так там целая команда,но то4но был Моргулис с "машины время" :)извени нету!
Все поют. Там народу....уйма.
Zarina Joomart Kyzy
Случайно не Стас Намин и группа "Цветы"?
Толик Бардин
на самом деле слова М.Пушкиной исполнил К.Кельми
Это точно песня Игоря Крутого, помоему её пели на Фабрике!