подскажите какие нибудь новогодние песни, только новенькие какие нибудь: )
P.S. Всех с наступающим Новым Годом!)))
Музыка
Подскажите новогодние песни:)
Три белых коня
Остыли реки и земля остылаИ чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зимаИ уносят меня, и уносят меняВ звенящую снежную дальТри белых коня, эх, три белых коняДекабрь, январь и февраль! Зима раскрыла снежные обьятьяИ до весны все дремлет тутТолько елки в треугольных платьяхТолько елки в треугольных платьяхМне навстречу все бегут, бегут, бегутИ уносят меня, и уносят меняВ звенящую снежную дальТри белых коня, эх, три белых коняДекабрь, январь и февраль! Остыли реки и земля остылаНо я мороза не боюсьЭто в городе мне грустно было, Это в городе мне грустно былоА за городом смеюсь, смеюсь, смеюсьИ уносят меня, и уносят меняВ звенящую снежную дальТри белых коня, эх, три белых коняДекабрь, январь и февраль!
тут было скопированно и не понятно залезте на сайт http://www.gl5.ru/tri-belih-konya.html там все понятно
Город в гирляндах, ночное застолье,
Годы меняют свои номера.. .
И для таксистов сегодня раздолье,
И для подарков настала пора
Хоть в глазах твоих лёгкая грусть,
Что-то ты не успел - ну и пусть!
Запах мандарин из любых витрин -
По проспектам и по линиям метро. .
Стрелка стрелку бьёт - это Новый год
В государстве вьюг и северных ветров!
Белые крыши, мерцают афиши,
Море гостей, конфетти, мишура. .
Вы поднимите бокалы повыше -
Нового года приходит пора!
Хоть в глазах твоих лёгкая грусть,
Что-то ты не успел - ну и пусть.
Годы меняют свои номера.. .
И для таксистов сегодня раздолье,
И для подарков настала пора
Хоть в глазах твоих лёгкая грусть,
Что-то ты не успел - ну и пусть!
Запах мандарин из любых витрин -
По проспектам и по линиям метро. .
Стрелка стрелку бьёт - это Новый год
В государстве вьюг и северных ветров!
Белые крыши, мерцают афиши,
Море гостей, конфетти, мишура. .
Вы поднимите бокалы повыше -
Нового года приходит пора!
Хоть в глазах твоих лёгкая грусть,
Что-то ты не успел - ну и пусть.