Музыка

А у вас такое было? (((

Блин, так хотелось сходить на концерт Linkin park,но увы.. (((Обломалась я по всем параметрам (((Сначала не могла найти компанию с кем можно было бы сходить (у меня мало кто их слушает) (((А потом когда нашла компанию уже все билеты раскупили на тацевальной площадке, а остались только самые дальние места и не меньше 4000руб, за такую сумму никто из моих друзей не пойдет (((((((((Обидно..
В натуре облом. у многих так было. Но ты всё правильно сделала на такие мероприятия приятней с компанией ходить или с любимым человеком. Сходи на хорошее кино(можно с той же компанией), развеешься
Ratovomanambina Novan Hardhi
Лучший ответ
Если ты фанатка этой группы, могла и одна сходить, зачем кого-то было ждать. А вот про цены на билеты ты чет загнула, самые дальние места и за 4 штуки, мне кажется жирновато Линкин парку с такими ценами на билеты будет. Сколько ходила на концерты, не этой группы, а более известой и любимой у нас в России, но таких цен они никогда не загибали на галерке.
Магомед А. А.
Надо было раньше кидать мессадж... призыв пойти на Линк. .
Я б сходил.. .
Но конечно ща поздно.
со мной такого не происходило,потому что я всегда хожу одна на такие мероприятия,чтобы никто и ничто не помешало мне получать кайф.
Со мной регулярно такое происходит. Я виню свою лень и несобранность. Ничего,не расстраивайся. Просто в следующий раз начни подготовку заранее,а если не сможешь найти компанию среди знакомых,поищи их в фан-клубах. Удачи.
Love .
Уфф...Как я тебя понимаю! Хотела пойти на концерт одной малоизвестной группы, которая приезжает в Санкт-Петербург очень редко...И вот...мне конечно же никто ничего не сказал...И на следующий день после их концерта я узнаю, что оказывается они приезжали! Обидненько... =(
Кирилл Бик
Не чаго страшного летом будет куча клевых концертов куда ты обязательно попадешь, вот....
Н))) Н