Музыка

Интересно, почему многим нравится рок Deathcore или blackmetal это же дерьмо по сути?

согласен с тобой на все 100% Особенно насчет блэкметалла!
Андрей Фертих
Лучший ответ
Я вообще почти отошел от рока, особенно от таких "мудреных" направлений. Ведь есть столько простых, хороших песен, которые вселяют какую-то радость, надежду на лучшее. И это не какой-нибудь дебильный супертяжелый стиль, с длинным, сложным названием, а простая попса, русский рок, бардовская песня и т. п.
если честно, понятия не имею о том, что Вы перечислили - обожаю только "Rammstein"
Сергей Токарев
Музыка очень субъективная вещь, вот и все. Попытка привести жанры и поджанры к единому знаменателю - пустая трата времени.
каждому свое, наверное ) такие стили есть, значит кому-то они нравятся.
Adilet Askarbekov
Я слушаю разный рок, от легкого и даже классического, до тяжелого, такого как deathcore и black metal.
А о вкусах не спорят, каждому нравится свое, и если что то не нравится, то это ещё не значит что это дерьмо.
Viola Bliadze
это говно стили, позорящие рок
Ну мяса хочется людям, я сам люблю послушать ню метал например, лимп бисквит, слипов например=)
У людей разные вкусы)
это не рок. . В блэке нет характерных для рока музыкальных ходов, а так называемый "дэткор" настолько увлекается скоростью и техничностью, что вообще теряет какие либо музыкальные повороты. Нот полно, а музыка все равно кажется крайне однообразной, потому что на первое место дэткорщики ставят брутальность и скорость. Но. . .дэткор тоже разным бывает. Что касается блэка, то тут все предельно ясно - цикл мрачных медленных мотивов это не эстетика рока. Рок это рок-н-ролл и блюз прежде всего. Блюз тоже может быть мрачным (послушайте первый альбом Black Sabbath), но все же он сохраняет свой "фирменный" мелодический стиль, чего не скажешь про "рок" от Burzum и подобных. У Burzum к року мелодически только Lost Wisdom можно причислить, и то с натяжкой.