Музыка

Правда, что Баста и Ноггано - это одна и та же личность? Баста - это когда он адекватный и нормальный, а Ноггано -

это когда он накуренный? мне такое друг сказал
Ю М
да. это один и тот же человек. он к стати из ростова-на-дону. из моего города :3 у него даже есть песня Ростов :3
Олеся Незаметдинова
Лучший ответ
Ю М Привет, земляк. Дааа) ) Я ее тоже люблю) ) Ростов-город, Ростов-Дон, он опасен как опасен злачный район) ну вообще, две песни у него есть) это Ростов, он ее исполняет, только называется Бастой, и Ростов-город Ростов-Дон)
Да это один человек. Тут же всё понятно. Это его сценические образы. Стиль имидж. И даже альтер эго (Другая личность) Почти у всех артистов они есть, в русском рэпе часто с этим перебарщивают

Например: Стим / Billy MIlligan так же и Баста / Ноггано / Nintendo.

Один рэп исполнитель сказал. - "Один образ мне нужен для того, чтобы творить, писать песни, исполнять их, а второй для того чтобы делать грязь"

И если артист берет псевдоним / ник (никнайм) то в них заложено огромное значение.

В зарубежном Rap / Hip-Hop, яркий пример Marshall Bruce Mathers III его псевдоним Eminem (M & M -сочетание первых букв его имени и фамилии) а сценический образ Slim Shady (был придуман примерно 2000 г, когда альбом Eminem - Infinite оказался непопулярным, из-за переизбытка Rap и Hip-Hop в 90-х. Ему было необходимо придумать собственный стиль, чтобы выделиться, стать оригинальным. И вот когда из-за опьянения (Eminem был подавлен провалом) вылил на свою голову перекись и пришел на студию, его продюссор Андрея (Dr.Dre) сперва о#уев сказал - "это то что нужно". Короче говоря на сцене, он маньяк и психопат, который хочет убивать и насиловать) ) в жизни он Eminem.

Наверное с этого всё и началось, наши любят брать а не придумывать.

Такие вот дела. Не стоит путать с a.k.a, это уже намеренная замена псевдонима.
PS/ русский рэп это туфта, забудь.
рэп дерьмо!
Ю М если ты так считаешь, то это не значит, что это так. Кто-то, слушая рэп тащится по нему, у кого-то он вызывает отвращение. Вообще понятия "плохая музыка" не существует. Каждый слушает то, что ему нравится. Если я допустим считаю попсу говном, то я лишь я считаю. Это не значит то, что она говно в действительности
Александр Не понимаю таких людей... Ну не нравится сиди, молчи. Надо проявлять хоть немного уважения к исполнителям, ведь читать, а уж тем более писать реп - это не так уж и просто.
Баста и Ноггано - это одна и та же личность
Алёша К
баста и ноггано это Вася Вакуленко он же и нинтендо