Музыка
Известный инструментал на трубе (использовала Дискотека Авария) . Помогите опознать.
Дискотека Авария в своем треке "Некуда деваться" ( http://www.youtube.com/watch?v=HckK_rCM2P0 ) использовала сэмпл этой композиции (соло на трубе) . Похоже на что-то мексиканское, латино.. .или саундтрек из вестерна. Пожалуйста, помогите опознать. Или хотя бы подскажите что-то очень схожее.
"От заката до рассвета".
Если бы он (инструментал) был "известный", уже десять человек бы вам его назвали. Но почему-то этого никто пока не сделал. А единственным автором песни значится Алексей Рыжов.
Сильно похоже на вступление к сериалу *Санта Барбара*
«Откуда взялся проигрыш на трубе в песне «Некуда деваться»?
Николай Тимофеев: Этот проигрыш взялся из головы Рыжова.
Equador + Эдуард Артемьев музыка к х/ф
Дискотека Авария использовала несколько сэмплов партий трубы в разных композициях. Уточните, какой именно трек Вы имеете ввиду!
Георгий Дрынин соло на трубе
p.s.
Буквально после нескольких неудачных альбомов, группа Ляпис Трубецкой выпускает скандальный альбом для всех. В тысяча девятьсот девяносто девятом году выходит альбом под названием “Ляписдэнс”.
За всю недолгую историю группы, этот альбом был настолько абсурдным и диким, что все радиостанции и телевидение отказались рекламировать. Во-первых из-за название “Ляписдэнс”, название было насовсем правильным и корректным. А так же в этом альбомы вы сможете найти кучу mix и remix песен, что очень странно. Ведь Ляписы славились только чисто рокерскими песнями, а когда вышел данный альбом, то слушатели очень были не довольны.
Но хотим заметить, что Ляписы продали достаточно дисков, чтобы продолжить своё существование.
Во время работы над альбомом, было записано много песен с группой «Дискотека Авария». Так же в этом альбоме принимал участие Георгий Дрынин, бывший участник группы, тогда вместе с ним была записана песня «Некуда деваться», в котором он исполнил соло на трубе.
p.s.