Музыка

Напишите текст песни Стася Буду, плиз)))

плиз))
Катечка не знаю и знать не хочу пой свои у тебя получится.
Мне казалось всё в жизни так просто И ответы найти на вопросы Будет мне одной, так легко-о-о… Только что-то вокруг изменилось Не сломалось, но вдруг растворилось И теперь уже далеко-о-о… Ты всё знал, но только не сумел понять Не прошел и двух шаго-о-о-в.. Ты поставил точку, не успев начать Ты ушел и взамен мне не оставил ничего Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь свою В этой жизни у всех свои роли И устав от ошибок и боли Хочется забыть обо всем И в минуты, когда одиноко Кто-то рядом с тобою, но только Тот, кого ты ждешь далеко-о-о… Я как будто между небом и землей На перекрестке двух доро-о-о-г… Время нас меняет, стала я другой И пора всё понять, всё по местам расставить, но… Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь свою И никто не будет видеть моих слез Даже если будет слишком больно Я сумею все понять, простить сумею и принять К тебе всё то, что невозможно поменять Но всё равно я буду, буду тебя любить Буду как прежде жить Только одним тобой И вопреки всему я выдержу, я смогу И в сердце я сберегу Эту любовь твою Но все равно я буду, буду тебя любить…
Мне казалось в жизни все так простоИ ответы найти на вопросы будет мне одной так легкоТолько что-то вокруг изменилосьНе сломалось,но вдруг растворилосьИ теперь уже далекоТы все знал но только не сумел понятьНе прошел и двух шаговТы поставил точку не успев начатьТы ушел и взамен мне не оставил ничего!И все равно я буду,буду тебя любитьБуду как прежде житьТолько одним тобойИ вопреки всему я выдержу я смогуВ сердце я сберегуЭту любовь твою!В этой жизни у всех свои ролиИ устав от ошибок и болиХочется забыть обо всемИ в минуты когда одинокоКто-то рядом с тобою но только тот кого ты ждешь далекоЯ как будто между небом и землейна перекрестке 2 дорогвремя нас меняет стала я другойИ пора все понять,все по местам расставить,но...Припев!и никто е будет видеть моих слездаже если будет слишком больноя сумею всее понять,простить сумею и принятьв тебе все что невозможно поменять...Припев!
1 куплетМне казалось все в жизни так простоИ ответы найти на вопросы будет мне одной так лекго,Только что-то вокруг изменилось,Не сломалось, но вдруг растворилось,И теперь уже далеко.Ты все знал, но только не сумел сказать, не прошел и двух шагов,Ты поставил точку не успев начать, ты ушел и взамен мне не оставил ничего.Припев:Но все равно я буду, буду тебя любить,Буду как прежде жить, только одним тобой,И вопреки всему я выдержу, я смогу,И в сердце я сберегу, эту любовь свою2 куплетВ этой жизни у всех свои роли, И устав от ошибок и боли, хочется забыть обо всем, И в минуты когда одиноко, кто-то рядом с тобою,Но только тот кого ты ждешь далеко.Я как будто между небом и землей,На перекрестке двух дорог,Время нас меняет стала я другой,и пора все понять, все по местам раставить вновь.ПрипевИ никто не будет видеть твоих слез, Даже если будет слишком больно,Я сумею все понять, простить сумею и принять,В тебе все то, что невозможно поменять.Припев