...моя...генерал,альбом 46 ;-)
воздайте "очередное" должное ...
грустно мне...
погрустите со мной.
Музыка
Ваша любимая песня Виктора Робертовича ?
Я все его песни люблю.. . и у меня они все любимые.. .
Цой-это наша и мать, и отец! Он - гений и я восхищаюсь им уже очень давно! Цой - первый рок, который я услышала и он будет последним, что я услышу в этой жизни!! !
Недавно я увидела надписи"в. цой жив" или "за что же господи цой".а когда послушала творчество этого человека, то понимаю значение этих слов. Цой-легенда. Он был, есть, и будет с нами всегда.. .
Виктор Цой и группа Кино одно целое. Я думаю что настанет тот день когда к миру придет следующий герой и поколение Цоя воспрянет духом и на ряду с песнями Виктора люди услышат быть может другой голос но слова и смысл песен будет как бы продолжением не дописаных Виктором. Сколько лет на земле идет война, раз задумались бы люди всей планеты, как прикрасны солнце и луна так зачем же воевать солдаты...
Prochila tvoii vopros Anton,otvety..i sleza razvernulasi..On ushel slishkom rano..on ostavil vsego lishi"Zvezdu po imeni Solntze","Hochyu peremen","Pachiku sigaret",Gruppu krovi"....ego pesni vechiny.."Генерал""Где Вы теперь и с кем,Кто хочет быть судьей,Кто помнит все имена?Нам не хватает тем,Не нарушай покой,Эта ночь слишком темна.Где твой мундир, генерал,Твои ордена, спина, как струна?Ты уже слышал отбой Просто дождь бил по крыше твоей, генерал.Всем находят время, чтобы уйти,Никто не уйдет навсегдаПарламентеры один за другимИ каждый знает горечь плода.Хочется спать, но вот стоит чайИ горит свет ста свечей.Может быть завтра с утра будет солнцеИ тот ключ в связке ключей?"
Много неплохих песен Даже и не выделить. Шикарный Альбом "Чёрный альбом" почти все песни цепляют
сммоук он зэ вотэр
слишком много любимых: ) под настроение..
Обожаю "Легенду"
песня без слов, сказка, перемен, раньше в твоих глазах зажигались костры, группа крови, кукушка, следи за собой... эти самые первые в голову пришли, так их поболе будет
"...Это дождь бил по крыше твоей, генерал." Мне тоже эта песня нравится. Еще "Апрель"и "Печаль"