Это песня, автор текста Нигматулин Т. , композитор Ширяев Е.
Не вернулись неженатые сыны, Не вернулись к милой матери с войны. Посадили по березке и ушли, Почтальоны похоронки принесли. На бумаге горе мать не приняла, Мать соседу похоронки отнесла. И сказал не пощадив ее сосед: «Сыновей твоих, маманя, больше нет! » А мать не верит и не верит, Глядит в распахнутые двери И в них надежда не стареет Своих детей увидеть вновь. А за окном не дождь, а слезы Рыдают тихо три березы, Рыдают тихо, три березы, Надежда, Вера и Любовь. Три косынки, много лет лежат на дне. У старушки в деревянном сундуке, Постирает и положит их назад, Мол, вернутся и накинут на девчат. А накинуть, те косынки на кого, Сыновей невесты замужем давно, Ведь не век им одиноким в жизни быть, Им живым живых положено любить. А мать не верит и не верит, Глядит в распахнутые двери. И в них надежда не стареет Своих детей увидеть вновь. А за окном не дождь, а слезы, Рыдают тихо три березы, Рыдают тихо, три березы, Надежда, Вера и Любовь. Как- то ночью, ей приснились голоса: «Ты, не верь, маманя больше в чудеса, Ты живи без нас и больше не тужи, Нас с березками по жизни обручи. Мать проснулась и к березкам, босиком, Повязала им косынки узелком. Обняла их и прижала вдруг к груди, Прошептала тихо: «Вдовушки мои» . А мать не верит и не верит, Глядит в распахнутые двери И в них надежда не стареет Своих детей увидеть вновь. А за окном не дождь, а слезы, Раскинув ветви, словно косы Рыдают тихо, три березы, Надежда, Вера и Любовь.
Музыка
Помогите найти. Часть текста: - "А мать не верит и не верит, глядит в распахнутые двери и в ней надежда не стареет... "
где найти музыку????
очень нравится но как называется эта песня -хочется её прослушать