Музыка

плиз перевидите текст ну русский язык грамтно ?? MICHAEL JACKSON ТЕМА

In an interview last year, Fedde Le Grand described how music “will never have another like Michael Jackson”. His legacy to this day influences millions and his approach to composition has forever been a source of inspiration for the Dutch producer. Inspiration and influence aside however, the chance to add your spin on one of the greatest acts to ever live doesn’t come around too often for any artist. But with a host of the best producers, songwriters and performers around re-mastering and tying together the King Of Pop’s archived material, that opportunity came along for Fedde Le Grand who could hardly refuse such an occasion. Revealed and premiered by Danny Howard this past Saturday on the world famous Radio 1 comes the one and only remix for Michael Jackson’s ‘Love Never Felt So Good’ — the lead single on his second posthumous album Xscape. Have a listen below now!Instantly going viral and met with a rapturous reception by fans and press alike, the stakes were high for Fedde to honour the first track from Xscape with a worthy remix. Up to the task and then some, Fedde treats the record with the honesty and maturity that fans all over the world know and love. Leading in with his typically rousing beat, he furnishes the stunning syncopated rhythm and ever-smooth vocals of Jackson with an original synth riff to lead flawlessly in to an anthemic drop sure to please even the most hardened of fans. The integrity, melody and timeless infectiousness of Michael Jackson’s iconic method to music still very much intact, Le Grand only builds on an already master record to glorious effect. Sure to be an instant favourite across the board, be sure to grab your copy on iTunes and Spotify for the radio edit and turn to Beatport for the extended mix come May 19th.
В интервью в прошлом году, Fedde Le Grand описано как музыка "никогда не будет иметь другой, как Майкл Джексон". Его наследие и по сей день оказывает влияние миллионы и его подход к составу навсегда было источником вдохновения для голландского производителя. Вдохновение и влияние в сторону, однако, шанс добавить свой спин на одном из самых больших актов, когда-либо жить не приходит слишком часто для любого художника. Но с хозяином лучших производителей, авторов и исполнителей по всему ремастеринг и связывая воедино царь архивного материала Попа, что возможность пришли вместе для Fedde Le Grand, которые вряд ли могли отказаться от такого события. Показали и премьера Дэнни Ховард в минувшую субботу на всемирно известной Радио 1 приходит одна и только ремикс на Майкла Джексона «Любовь никогда не было так хорошо '- сингл на его второй посмертной альбома Xscape. Имейте слушание ниже сейчас! Мгновенно собирается вирусная и встретился с восторженный прием со стороны болельщиков и прессы, так, ставки были высоки для Fedde в честь первого трека от Xscape с достойным ремикс. До задачи, а затем некоторые, Fedde трактует запись с честностью и зрелости, что поклонники во всем мире знают и любят. Ведущий в своей обычно разжигание такт, он дает потрясающий синкопированную ритм и постоянно гладкие вокал Джексона с оригинальным синти рифф вести безупречно в к воспевающим падения наверняка порадуют даже самые закоренелые поклонников. Целостность, мелодия и вневременной заразительность знаковых метода Майкла Джексона к музыке еще ​​очень много нетронутой, Le Grand строит только на уже освоить запись в славном эффекта. Конечно, чтобы быть мгновенным фаворитом по всем направлениям, не забудьте захватить вашу копию на ITunes и Spotify для Radio Edit и обратиться к Beatport для расширенного смеси прийти 19 мая.
Gul'shat Mustafaeva