Очень нравится. Нужны слова или ссылка, кто исполнитель.
Слова такие, где то из середины. Вроде называется "Напиши"
Эта ночь говорит за нас
Под оркестр водосточных труб.
Мне твоих не хватает глаз,
Мне твоих не хватает губ
Напиши мне, что ночь длинна,
Что устала ты слушать дождь.
Напиши мне, что ты одна,
Напиши мне, что очень ждешь.
Музыка
Подскажите, песню. Не знаю, кто поет, слышала в свободном исполнении. Давно.
Это кажется из афганских песен.Ты попроще слова найдиИ пожалуйста напишиКак шумят за окном дождиИ ноябрь в проводах звонит Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешьА с деревьев листва летитКак бесшумный ночной десантЭтой ночью опять не спитИ грустит о тебе солдат Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешьЭта ночь говорит за насПод оркестр водосточных трубМне твоих не хватает глазМне твоих не нватает губНадоел полумрак казармОчень трудно смирится с нимМне б вернуться к губам твоимМне б вернуться к глазам твоим Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что любишь, ждешь Напиши мне, что ночь темна Что устала ты слушать дождь Напиши мне, что ты одна Напиши мне, что очень ждешь Напиши мне, что очень ждешь Напиши мне, что очень ждешь
Ты попроще слова найдиИ, пожалуйста, расскажи,Как шумят за окном дождиИ как ветер в листве дрожит.Напиши мне, что ночь длинна,Что устала ты слушать дождь,Напиши мне, что ты одна,Напиши мне, что очень ждёшь.Эта осень кружила насПод оркестр водосточных труб.Мне твоих не хватает глаз,Мне твоих не хватает рук.А с деревьев листва летитКак осенний ночной десант.Знай, что где-то ещё не спит,Всё грустит о тебе сержант.Надоел полумрак казарм,Я не знаю, что делать с ним,Мне прижаться б к твоим губам,Мне прижаться б к твоей груди.