Музыка

Как научиться красиво петь? Без остроумных высказываний.

Нужно просто петь. Как можн чаще и обязательно англоязычный репертуар - на русском языке нет хороших песен.

Не дай бог связаться с преподаветелем по вокалу - они всех стригут под одну гребенку. Людям интересны индивидуальности, поэтому нужно вырабатвать свой собственный стиль.
Рустам Тасмаганбетов
Лучший ответ
Низа что не поверю, что ты не знаешь - как. Учиться идти! А ты думал, чем в школах занимаются? На что тратят 15-20 лет жизни музыканты?
В вопросе содержится ответ. Чтобы хорошо научиться петь, нужно учиться петь. А для того, чтобы правильно подойти к обучению нужно найти грамотного преподавателя по вокалу (желательно такого, который учит петь джаз. Потому что джаз - это самый сложный стиль для исполнения. Если научитесь петь джаз, то научитесь петь все остальное) . Самостоятельно научиться невозможно. Видел много самоучек, на них без слез не взглянешь. Единственное могу посоветовать, если Вы из небольшого города, то хорошего джазового педагога Вы врядли найдете, ищите тогда препода по академическому вокалу где-нибудь в муз. училищах. Он Вам хорошо поставит голос. Будете громко и красиво петь.
Как научиться быстро бегать? Как научиться стать космонавтом? Как научиться рисовать так же круто, как Рафаель? И это вовсе не остроумные высказывания, а просто риторические вопросы. Если нет природных данных к этому, то никак.
Толя Афанасьев
Можно научится попадать в ноты, а если не получится, то остроумные высказывания вряд ли
сильно улучшат песню, если только это не рэп
это легко для начала постарайтесь попадать в ноты для этого просто тренеруйся перед компьютером или телефоном только песни не сложные выбирайте для начала даже лучше русские, потом пытайтесь попасть в ритм так сказать в душу песни и напоследок пытайтесь регулировать голос где надо громче петь где надо тише а вообще если вы ещё школьник (ца) запишитесь на хор или на индивидуальное пение если уже нет то просто на кружки походите или в музыкальную школу