Музыка

на ютубе нашел пару видео клипов, где группа Кисс без грима поют. Они меняли имидж? Глэмеры настоящие были)

это был просто рекламный ход, для увеличения спроса на новый альбом
Елена Фамилия
Лучший ответ
Вообще-то говоря KISS сняли маски (грим) в начале ещё в начале 80х (даже записали альбом UNMASКED) когда фишка с гримом себя исчерпала Это была реальная сенсация в мире музыки (одна из самых актуальных тогда муз. интриг--как выглядят они без масок ) Кстати и стиль немного поменялся (в сторону более жёсткого Хэви) Позже начали меняться и составы После знаменитого концерта MTV unplugged (где во время концерта к ним присоединились Пит Крисс и Эйс Фрейли) их продюсерам пришла мысль --вернуться в "золотые времена" и снова гастролировать по Миру в самом первом"золотом составе"--Джинн Симмонс, Пол Стэнли, Пит Крисс, Эйс Фрейли и снова выступать в том же гриме для ностальгирующей публики Именно так прошло их турне по Миру приуроченное к выходу альбома PsichoCircus и выступление с оркестром (музыканты которого были тоже в гриме)
Jeka Gachegov
Эта банда слишком много уделяла место баблу ((
Только это и объяснить может. . заплатили (((
Не проверяла, пофиг (((
Какие они настоящие, увы (((((
Только глем. . за бабки ((
Хорошая, но продающаяся группа ...была (
их вроде на репетициях записывал кто-то без их согласия потихому (может чёто путаю но вроде их) и в студии звукозаписи. а так уже сказали что если они выступали то это ток за деньги потому что если это был пиар ход то пиаряться для бабла.