Музыка
Песни под гитару
Подскожите чувственные песни под гитару. И их исполнителей
Весь русский рок... Под гитару лучше всего пойдет Кино.
Окуджава Дольский Визбор..
мне нравяться песни иры ежовой и петлюры (виктор Петлюра) сама играю на гитаре их!
Поищи Джем(Jam), уверен не разочаруешся.
мне очень нравится эта красивая грустная песня:Белая гвардия (Зоя Ященко, посвящение А.Галичу)Белая гвардия, белый снег, белая музыка революции. Белая женщина, нервный смех, белого платья слегка коснуться. Белой рукой распахнуть окно, белого света в нем не видя. Белое выпить до дна вино, в красную улицу в белом выйти... Когда ты вернешься, все будет иначе, и нам бы узнать друг друга. Когда ты вернешься, а я не жена, и даже не подруга. Когда ты вернешься, ко мне так безумно тебя любившей в прошлом. Когда ты вернешься, увидишь, что жребий давно и не нами брошен. Сизые сумерки прошлых лет робко крадутся по переулкам. В этом окне еле брезжит свет. Ноты истрепаны, звуки гулки. Тонкие пальцы срывают аккорд. Нам не простят безрассудного дара. Бьются в решетку стальных ворот пять океанов земного шара. Красный трамвай простучал в ночи, красный закат догорел в бокале. Красные, красные кумачи с красных деревьев на землю упали. Я не ждала тебя в октябре. Виделись сны, я листала сонник. Красные лошади на заре бились копытами о подоконник... Когда ты вернешься, все будет иначе, и нам бы узнать друг друга, Когда ты вернешься, а я не жена и даже не подруга, Когда ты вернешься, вернешься в наш город обетованный Когда ты вернешься, такой невозможный и такой желанный...
Всадник из льда- моя любимая, группа Эпидемия. Беспечный ангел - Ария, Город золотой- Б. Гребенщиков, все песни В. Цоя, ну и конечно что-то вроде Милая моя - Визбор, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались и ещё много - много всего!
Могу подсказать песни Владимира Семёновича Высоцкого!
Ария Потерянный Рай, Все,что было.Чиж Мне не спитсяНаунтилус многочавоКрис Айзек Weaked Game.........
Все, кто относится к жанру авторская песня
Высоцкий и народные с зоны
обожаю песни под гитару...мне нравиться чижа песня ...18 берез!!!!