1. Sade - Every Word
2. Garbage - Androgyny
3. Laroche Valmont - T'as le look coco
4. Righera - No Tengo Dinero
5. George Michael - Fast Love
6. Silver Pozzoli - Step By Step
7. Tommy Shaw - Dangerous Game
8. John B - American Girls
9. Dieter Bohlen & Mark Medlock - Real Love ( Deep In My Heart Mix)
10. Abba - Super Trouper
11. ZZ Top - Bad Girl
12. Ten Sharp - You
13. Chris Rea - Josephine
14. Sandra - Stay In Touch
15. Jordan F - Under The Sun
16. Genesis - Afterglow
17. Shakira - Loca
18. Fun Factory - Pain
19. Loft - Summer Summer
20. Andrea Del Boca - Para Este Amor
21. Corona - Baby Baby
22. Sonia & Selena - Dela Que Mueva, Mueva, Mueva
23. Alexandra Stan - Mr Saxobeat
24. Lucia Mendez - Romantica
25. Alizee - J'en ai marre
26. Sister Sledge - We Are Family
27. Jean - Louis Murat - Si je devais manquer de toi
28. Paradisio - Bailando
29. Lasgo - Alone
30. Gilla - Johnny
31. Culture Club - The War Song
32. Koto - Visitors
33. Gilda - No me arrepiento de este amor (remix)
34. Pier 21 - Flug 1001
35. Monza - Ginny
36. Paul Sharada - Vola
37. Deblanc - Mon Amour
38. Danuta - Touch My Heart
39. Chris Norman - Gypsy Queen
40. Danny feat Therese - If Only You
41. Blue System - Under My Skyn
42. Sting - Desert Rose
43. Nino De Angelo - Samuraj
44. Yazzo - Don't Go
45. Madonna - Cherish
46. Whithey Houston - Queen Of The Night
47. Bosson - Xanadu
48. Alvin And The Chipmunks - Witch Doctor
49. Thomas Anders - Love Of My Own
50. Debut De Soiree - Nuit De Folie
51. Bogart - Modern Girl
52. Natalia Oreiro - Cambio Dolor
53. Rafaga - Mala mujer
54. Facundo Arana - Dame
55. Bee Gees - Staying Alive
Это небольшой список тех композиции, которые мне нравятся, думаю что и Вам они тоже будут по вкусу, найдите эти композиции, добавьте себе на страничку и послушайте, может что - то еще для себя откройте среди этих замечательных, певцов, певиц и групп! Желаю Вам, приятного прослушивания!
Музыка
какую песенку послушать?
Песенку крокодила Гены.
В соц-сетях ВК, Мой мир в разделе "музыка" - введи название любимой песни, потом найди пользователя, который залил эту песню, и слушай другие песни этого пользователя. Я так много хороших песен нашел.
Песни 80-х мне больше нравятся. Сегодня не песни а сплошной спам (за редким исключением) , по крайней мере из новых песен найти хорошую непросто, они есть (да, есть и хорошие) , но разбавлены тупым диджейским и рэперным мусором.
детскую
релакс, Matt Bukovski feat. Tiff Lace - Swept Away (Alexander Popov R, Dj sexy - Dance forever, Dennis Sheperd and Jonathan M - Bring Me Back (Album Extended, 74 Emma Hewitt - Colours (Armin van Buuren rem, 50 UCast - Barracuda (original mix), 08 Thomas Gold - Sing2Me (original mix). Radiosent программа интернет радио. Классная программа
Рок ))