Музыка
Кто знает слова, или хотя бы название песни, в которой...
...в которой женщина назвает города, а мужчина поёт вроде: "if you will going to San Francisco? you shall follow slaves in you eyes..."
The Sound of San-Francisco (оригинал Global Deejays)Global Deejays Paris London L.A. Chicago Tokio Bagdad New York Hear the Global playboys MoscowMemphis Capetown Dallas Amsterdam Boston Berlin San-Fran-cisco If you're going to San Francisco You should wear some flowers in your hair If you're goin' to San Francisco You're gonna meet some gentle people there In the street If you come In the street If you come In the street If you come In the street If you come to San Francisco Paris London L.A. Chicago Tokio Bagdad New York Hear the Global playboys Moscow Memphis Capetown Dallas Amsterdam Boston Berlin San-Fran-cisco If you're going to San Francisco You should wear some flowers in your hair If you're goin' to San Francisco You're gonna meet some gentle people (some gentle people, some gentle people, some gentle people) thereIn the street If you come In the street If you come In the street If you come In the street If you come to San Francisco San-Fran-ciscoСан-Франциско(перевод)Всемирные ди-джеиПарижЛондонЛос-АнджелесЧикагоТокиоБагдадНью-ЙоркСлушайте всемирных плейбоев.МоскваМемфисКейптаунДалласАмстердамБостонБерлинСан-Фран-цискоЕсли вы едете в Сан-Франциско,Вставьте в волосы немного цветов.Если вы едете в Сан-Франциско,То встретите там Добрых людей.На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете в Сан-Франциско.ПарижЛондонЛос-АнджелесЧикагоТокиоБагдадНью-ЙоркСлушайте всемирных плейбоев.МоскваМемфисКейптаунДалласАмстердамБостонБерлинСан-Фран-цискоЕсли вы едете в Сан-Франциско,Вставьте в волосы немного цветов.Если вы едете в Сан-Франциско,То встретите там (добрых людей, добрых людей,добрых людей).На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете.На улице,Если вы приедете в Сан-Франциско.Сан-Фран-циско
Global DeeJays
По-моему так и называется - Сан-Франциско, а поют Глобал диджейс.
San Francisco
Я точно знаю эту песню. Global Deejays "San Francisco"