Музыка

Подскажите какие нибудь классные песни любова направления кроме tehno и pop..если можно, то напишите название песни и гр

Vladimer Lashkhia
Песни мои.. .
Люба. (ж)
1.
Надо же, ах, если бы со мной
Облако над яркой головой
Стразами и блеском красоту
Пальцами в чернилах по листу…
Ветром, за тобою следом, самым ярким цветом лета, на край света, на край света…
Припев.
Наиграй напой или просто шепотом
О других про нас и что будет потом
Горсти ягод, смех прячется в ладонь
Слышишь – я с тобой, видишь – я – Любовь.
2.
Нравиться во сне, все может быть
Паузой заставить мир застыть
Обнимать так много теплоты
Радуга на майке у Мечты.
Слепо, за тобою следом, самым белым мягким снегом, на край света, на край света…
Герда.
1.
По городу иду, и снег идет
И ласково мороз мне щиплет щеки…
И может ничего не произойдет,
Так на душе легко и шаг мой легкий.
Блестят глаза и нежно снег блестит,
В наушниках о чем-то так красиво
Поет. Он на меня глядит,
Я улыбнулась, сердце защемило… .
Припев:
Не в метели дело – снег предлог,
Чтоб согреть тебя своим теплом.
Со мною в первый раз случилось это,
Приятно познакомиться - та самая Герда!
2.
Ночь под старинным фонарем,
Вокруг спешат, скрипят ботинки
Стоим молчим, стоим вдвоем…
Рассматриваем на себе снежинки
Спроси меня сейчас, спроси про снег
Зачем он так уютно на ресницах
Блестит. Ты видишь - это лунный свет
Ты слышишь – это нам уже не сниться…
Настя Прибыловская
Лучший ответ
Возвращение - "Падала капель", "Непрощённый", "Монтёр", "Подвальная", "Иван да Марья", "Ночь оборотня" (впрочем, весь альбом "Вверх по течению" на диво хорош) . Сайт группы: http://www.vozvraschenie.ru/ Скачивалка треков там не работает, но можно пройти по ссылкам на аккаунты music.lib.ru и realmusic.ru
Dimon Maksimov
Nelly Furtado-say it right и all good thing she say.Fall out boy-Thanks for the memory.Nickleback-Far awayKosheen-CachNightwish-NemoGuano Apes-No speach и мно всего такого хорщшего.
Виктор Уманец
ню....я много знаю) например кино "алюминиевые огурцы" сплин "любовь идёт по проводам" (вобщем я слушаю рок, если надо обращайся)
серёга- я рэп
B2K-Fizzo Got Flow
Placebo послушай))
АЛИСА, купи альбом "СТАТЬ СЕВЕРА" не пожалеешь
Slipknot-Vermillion, Nirvana-Smells Like Teen Spirit,My chemical Romance-To the End,Amatory-чёрно белые дни,Linkin Park-what I've done,Sum 41-Over my head и ещё много много чего