Музыка
КЛУБНАЯ ЖиЗнЬ!!!
Какой стиль музыки наиболее актуален для ВАС в клубах СПб? Или какой хотели бы слышать. Указывате возрастную категорию, в том числе и ВАШУ.
дарксайд, хаус,брэйкс,шранс ну и ретро...питер заводит электронная музыка! 19
хаус 23.
24 года, предпочитаю R'n'b
типа Ренат, Ромео, Антонио.... СПб
возраст 27, из Москвы правда. слушаю атмосферик драм, транс, течно, иногда в кайф послушать ферри корстена, электро тож ничётак... из дыджеев наверное коля, рыба, коля спайдер и фонарь. ну сашу листа еще мона.
Gotika 16 let.
.22года, 1. Стиль в котором работает группа 5nizza. - но это для более "камерных" вечеринок 2. Не знаю как точно это называется, ланж, вроде, и очень актуален (для меня) вокал, но не в течении всего трека, а временами....
Drum`n Bass, хаус, R`N`B исполнители: AlexVern, AndeBlees, Orange, Lech, но эти все DJ-и живут и работают в Краснодаре. мне 15 лет
гараж, памп, -25 колбасил с 15-22 -)))
транс, прогрессив хаус , 29 лет
TRANCE MUSIC FOREVER!!! 27
Хаус, техно, ретро, почему не знаю просто нравится.. .
19...
Твердый, ты не находишь, что актуальная музыка УЖЕ играет в клубах СПб.
транс хаус реп рнб 17
мне 16, слушаю R`N`B! еще нравится поп-рок: звери, тотал.. . это музыка, которая действительно заводит и заставляет двигаться!
Pop-music. 22 years old.
Мне 20. Оч люблю клаб-хаус и лайт-хаус. Правда я не из СПб...
фанк! можно и электронный понятно что не 18....32
Только драм! 20
Здравствуй ТВЁРДЫЙ! Соц опрос проводишь? Вот тебе мой ответ - pop и RnB
pop RnB
Я не из Питера, а из Алматы, но тоже хочу ответить =) мне 20. Deep, progressive, trible, tech, minimal, breaks... Вот.
у меня клубы переболели:)
хаус 18
исключительно Транс!
Обожаю Drum'n'Bass и 2 step . Возраст 22. Поняла смысл жизни от данной музыки
Как бы сказал мой друг, only pump and pumping house, другой предпочитает D'n'B, лично мне в клубах больше нравиться R'n'B, и то что заставляет шевелить бедрами, танцуя и играичи притягивать взгляды мужчин =))))))))))))
ах, да чуть не забыла мы все в одном возрасте, по 23 =))
Удачи в карьере!
Ответ неполностью пропечатывается, что за нафиг, половину текста зажувало и редактирование не помогает????
Удачи в карьере!
R'N'B 19лет
Разное люблю, зависит от настроение. Но больше всего - хаус. В выходные, возможно, пойду в одно из питерских мест его слушать.))) Возраст - 30.
Так как я частый гость в ночных клубах, и не плохо разбираюсь в музыке я считаю что R'n'B реальная музыка, под которую можно танцевать, возраст: 22. Кстати а для чего вы это спрашиваете?
не смотря на то что везде он уже умер у нас вполне актуально. я говорю про драндыбасик сейчас надо собирать урожай пока у нас он на волне мне 27 ну и house он же вечен
ПСИХОДЕЛ!!! И лучше не в клубе, а на open`air!!!
R"N"B,Кислота (18 лет)
Драм-н-басс, экектро
R,n,B! РэП, готика.... восточные (арабиш)
а вообще то я люблю просто музыку и полный расколбас=
думаю, когда умеешь двигаться, пофигу под какую музыку=
я хоть под медляк, хоть под Антонова, но только не под попсу (-)!!!
А возраст (в женщине это не главное! ) мой такой: лет 13, как 18 !!!
Drum`n Bass. 22 года
Мне 18.R,n,B! и pop,реп, да вообще много чего!
хаус, рнб электро
А если я не из СПб?? Мне 19. В клубах предпочитаю r'&b' и техно.. А дома больше под тяжеленькое. В посл. время под Раммштайн - но это уже не по теме.
В клубах хаус и че-нить легкое типа Ромео. Иногда R'n'B но не более 2-3 треков. Думаю что диско и направления от 70до 90 уже отходят.Возраст - 26.
JAZZ, HOUSE, JAZZY HOUSE, FUNKY HOUSE. MUSIC WITH SOUL. 23
хаус, 21год
Люблю просто музыку! или клубную не напряжную!
предпочитаю психодел-транс,но так же постоянно дома и на работе слушаю хаус и электропоп.мне 18 лет,я работаю в ночном клубе промоутером.
24...не питер.. . techno во всем своем разнообразии
Death metall!!! 18 лет
27 (в душе 22:)R'n'B и науз...без музыки жить не могу.. уберите пафос клубы..больше танцев!!!
R,n,B!а про возвраст....ПЕРЕБЬЁШСЯ!!!!
Drum'n'Bass, Jungle, Hardcore короче всё, что относится к этому стилю!!! Мне 20. Про СПБ не курю чё и где, но за Тольятти могу сказать....если надо....Короче нужен такой клуб, где будет 5 танцполов. И играть там исключительно Hardcore и все из него рождённые стили!Я думаю щас этот стиль, а именно Drum'n'Bass набирает обороты! p.s: моё мнение!
пси, хауз, R`n`B 17 лет помоему самые пиркольные направления на данное время