Музыка

КЛУБНАЯ ЖиЗнЬ!!!

Какой стиль музыки наиболее актуален для ВАС в клубах СПб? Или какой хотели бы слышать. Указывате возрастную категорию, в том числе и ВАШУ.
дарксайд, хаус,брэйкс,шранс ну и ретро...питер заводит электронная музыка! 19
Константин Княженцев
Лучший ответ
хаус 23.
Marietta Atayanx))
24 года, предпочитаю R'n'b
типа Ренат, Ромео, Антонио.... СПб
Natalie Hofmann
возраст 27, из Москвы правда. слушаю атмосферик драм, транс, течно, иногда в кайф послушать ферри корстена, электро тож ничётак... из дыджеев наверное коля, рыба, коля спайдер и фонарь. ну сашу листа еще мона.
Gotika 16 let.
.22года, 1. Стиль в котором работает группа 5nizza. - но это для более "камерных" вечеринок 2. Не знаю как точно это называется, ланж, вроде, и очень актуален (для меня) вокал, но не в течении всего трека, а временами....
Надюша Сизова
Drum`n Bass, хаус, R`N`B исполнители: AlexVern, AndeBlees, Orange, Lech, но эти все DJ-и живут и работают в Краснодаре. мне 15 лет
гараж, памп, -25 колбасил с 15-22 -)))
транс, прогрессив хаус , 29 лет
TRANCE MUSIC FOREVER!!! 27
Хаус, техно, ретро, почему не знаю просто нравится.. .
19...
Rimma Doroganich
Твердый, ты не находишь, что актуальная музыка УЖЕ играет в клубах СПб.
Денис Смирнов
транс хаус реп рнб 17
Зоя- Зоечка
мне 16, слушаю R`N`B! еще нравится поп-рок: звери, тотал.. . это музыка, которая действительно заводит и заставляет двигаться!
Pop-music. 22 years old.
Мне 20. Оч люблю клаб-хаус и лайт-хаус. Правда я не из СПб...
фанк! можно и электронный понятно что не 18....32
Только драм! 20
Алеша Кабаев
Здравствуй ТВЁРДЫЙ! Соц опрос проводишь? Вот тебе мой ответ - pop и RnB
pop RnB
Я не из Питера, а из Алматы, но тоже хочу ответить =) мне 20. Deep, progressive, trible, tech, minimal, breaks... Вот.
Диля Диля
у меня клубы переболели:)
Леонид 23
хаус 18
Асик Мкртчян
исключительно Транс!
Вера Сергеева
Обожаю Drum'n'Bass и 2 step . Возраст 22. Поняла смысл жизни от данной музыки
Как бы сказал мой друг, only pump and pumping house, другой предпочитает D'n'B, лично мне в клубах больше нравиться R'n'B, и то что заставляет шевелить бедрами, танцуя и играичи притягивать взгляды мужчин =))))))))))))
ах, да чуть не забыла мы все в одном возрасте, по 23 =))
Удачи в карьере!
Ответ неполностью пропечатывается, что за нафиг, половину текста зажувало и редактирование не помогает????
Crazy Drying
R'N'B 19лет
Разное люблю, зависит от настроение. Но больше всего - хаус. В выходные, возможно, пойду в одно из питерских мест его слушать.))) Возраст - 30.
Так как я частый гость в ночных клубах, и не плохо разбираюсь в музыке я считаю что R'n'B реальная музыка, под которую можно танцевать, возраст: 22. Кстати а для чего вы это спрашиваете?
Аня Макарова
не смотря на то что везде он уже умер у нас вполне актуально. я говорю про драндыбасик сейчас надо собирать урожай пока у нас он на волне мне 27 ну и house он же вечен
ПСИХОДЕЛ!!! И лучше не в клубе, а на open`air!!!
R"N"B,Кислота (18 лет)
Драм-н-басс, экектро

R,n,B! РэП, готика.... восточные (арабиш)
а вообще то я люблю просто музыку и полный расколбас=
думаю, когда умеешь двигаться, пофигу под какую музыку=
я хоть под медляк, хоть под Антонова, но только не под попсу (-)!!!
А возраст (в женщине это не главное! ) мой такой: лет 13, как 18 !!!
Drum`n Bass. 22 года
Мне 18.R,n,B! и pop,реп, да вообще много чего!
Bahadir Djumaniyazov
хаус, рнб электро
А если я не из СПб?? Мне 19. В клубах предпочитаю r'&b' и техно.. А дома больше под тяжеленькое. В посл. время под Раммштайн - но это уже не по теме.
В клубах хаус и че-нить легкое типа Ромео. Иногда R'n'B но не более 2-3 треков. Думаю что диско и направления от 70до 90 уже отходят.Возраст - 26.
Мастер Master
JAZZ, HOUSE, JAZZY HOUSE, FUNKY HOUSE. MUSIC WITH SOUL. 23
хаус, 21год
Люблю просто музыку! или клубную не напряжную!
предпочитаю психодел-транс,но так же постоянно дома и на работе слушаю хаус и электропоп.мне 18 лет,я работаю в ночном клубе промоутером.
Олег Явкин
24...не питер.. . techno во всем своем разнообразии
Death metall!!! 18 лет
27 (в душе 22:)R'n'B и науз...без музыки жить не могу.. уберите пафос клубы..больше танцев!!!
R,n,B!а про возвраст....ПЕРЕБЬЁШСЯ!!!!
Drum'n'Bass, Jungle, Hardcore короче всё, что относится к этому стилю!!! Мне 20. Про СПБ не курю чё и где, но за Тольятти могу сказать....если надо....Короче нужен такой клуб, где будет 5 танцполов. И играть там исключительно Hardcore и все из него рождённые стили!Я думаю щас этот стиль, а именно Drum'n'Bass набирает обороты! p.s: моё мнение!
пси, хауз, R`n`B 17 лет помоему самые пиркольные направления на данное время