Порой в нашей жизни случаются ситуации, когда нам необходима минусовка какой-либо песни (то есть, музыка без слов). Например, нужно подготовить какое-то выступление, творческий номер на корпоратив или поздравить кого-нибудь из родственников на семейном празднике. Можно скачать готовые минусовки из интернета, но проблема в том, что минус на нужную песню найти удаётся далеко не всегда. Поэтому здесь приведена инструкция создания минусовки в домашних условиях.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-4683-kak-ubrat-slova-iz-pesni#ixzz3OMYJpQQB
Музыка
Помогите пожалуйста с минусом! Кто сможет помочь и из песни убрать слова, чтобы остался только минус?
Vadim Volhin
Спасибо! На сайте, действительно много интересной и полезной информации. Правильно говорят: век живи, век учись! (и дураком помрешь!). :-)
Смотря какой песни.
Есть сайты, на которых минусов куча. Может, и этот найти можно.
Убрать слова стандартными средствами нельзя, можно только приглушить - как это будет выглядеть, можешь посмотреть сама, если откроешь тему в плеере от Realtek,там есть функция заглушки голоса.
Это нереально сделать качественно. Можно только слегка приглушить. Скиньте файл, послушаю, что можно сделать.
Ни чё се!!!
это невозможно практически.
такой программы, по-моему не существует
проще найти инструментальный вариант трека
Могу сделать, но всё равно, выходит то так себе, то ужас-ужас.
посмотри в инете
Тут матёрые Dj и MC, все ходы и выходы знают.
http://promodj.com/forum
в инете полно минусовок, ищи)
ну, попробуй при помощи программы *скрыто*. всегда так делаю, но качество будет плохим, говорю сразу. ( чтобы вместо *скрыто* был слово, то выбери мой ответ лучшим и я прешлю тебе в личку название программы. поняла?)
в аудиоплеере AIMP3 есть функция, приглушение голоса, но почти всегда портится качество
Скачай минусовку с интернета
музыкальный обработчик
Какие проблемы? Ищите по названию вашей песни на сайтах музыки добавьте только слово "минус" в поисковик
забей в вк\гугле\яндексе "название песни" минус и всё
в ютюбе посмотри, но качество будет не ахти! можешь обратиться к профи, а лучше всего скачай с интернета!
если повторяется минус и однообразный, то можно вырезать момент без слов и зациклить
Просто набери название песни в интернете и рядом напиши минус или минусовка. Примерно так-
Ёлка-Около тебя минусовка
Сделать Релуп!
за определенную плату сделаю минус на любую песню :) если собираешься под него петь, то акапелла с твоим голосом на эту песню и минус будет написан конкретно под твой диапазон голоса :)
ищи на торрентах дискографию или где-нить в вк ищи минус