Музыка

Подскажите кто знает слова песни!

Немало на земле, красивых городов, но в каждом сердце свой любимый город, Тот город, где твой дом, где знаешь все кругом, тот город что дороже с каждым днём,
Припев: Улан-Удэ встречаешь ты рассвет, под шум листвы зеленой, ты ветрами воспет, ты птицми воспет, тебя роднее нет! " ю.... Кто знает остальные куплеты подскажите
Песня об Улан-Удэ

1.Немало на земле красивых городов,

Но в каждом сердце свой любимый город.

Тот город, где твой дом, где знаешь всё кругом.

Тот город, что дороже с каждым днём.

Припев: Улан-Удэ, встречаешь ты рассвет

Под шум листвы зелёной.

Ты ветрами воспет, ты птицами воспет

Тебя роднее нет.

2. Иду я не спеша, по улицам иду,

Берёзки шелестят над головою.

Рассвет вдали встаёт

И белая черёмуха цветёт.

ПРИПЕВ:

3.Немало на земле красивых городов,

Но в каждом сердце свой любимый город.

Я в сердце сберегу дома на берегу, Что окнами глядят на Селенгу.
Анна Евсина
Лучший ответ
Юрий Щербатый Иду я не спеша, по улицам иду, Березы шелестят над головою, Синеет небосвод, Рассвет вдали встаёт И белая черемуха цветет!
автор песни знает
Екатерина Власенко Это был приезжий человек! Он написал эту песню, и положил ноты в городскую библиотек, но там вскоре эти ноты были утеряны! Автор неизвестен!
Леонид Дербенев. В поиск его забейте
Екатерина Власенко А можете слова песни? В интернете нету
Екатерина Власенко А как песня называется не знаете?
Во втором куплете пропущены слова: Белеет небосвод, рассвет вдали встает и белая черемуха цветет...
УЛАН-УДЭ
Л.Дербенев-А.Флярковский

Немало на земле красивых городов,
Но в каждом сердце свой любимый город.
Тот город, где твой дом, где знаешь все кругом,
Тот город, что дороже с каждым днем.

Белеет небосвод, рассвет вдали встает. И белая черемуха цветет...
Я в сердце берегу дома на берегу,
Что окнами глядят на Селенгу...

Улан-Удэ, встречаешь ты рассвет
Под шум листвы зеленой,
Ты ветрами воспет, ты птицами воспет,
Тебя роднее нет.

Иду я вдоль Уды, по улицам иду.
Березы шелестят над головою,
Я в сердце сберегу дома на берегу,
Что окнами глядят на Селенгу.