Музыка
Какая ваша любимая грустная песня ???
Желательно настолько любимая, чтобы прям хотелось плакать (исполнитель и название) И если можно, то ссылочку, где можно скачать. Заранее спасибо =)
Из рок-оперы "Юнона и Авось". Ты меня на рассвете и т.д.
Join me in death H.I.M.
Маня Кэри - Never too far. На "Зайцах есть"
Tori Amos - Winter
Оригами - В сердце моём
ух сылочки нету милаяя.. Стройная фигура красивые глазаСловно ангел с неба ты ко мне пришлаКогда я сматрю на тебя мае сердце стучит,Когда я сматрю на тебя мае тело дрожит,Ты проходишь мимо смотришь на меня,Твой красивый взгляд сводит меня сума,Ну получилось так , что я не нравлюсь тебе,И пока я всю любовь держу в себе, Я скучаю по тебе, когда рядом тебя нет...Я хочу быть с табой уже очень много летНо ты гордая такая, а ты не смотрешьна меня,Но я продолжаю)))))))) любить тебя,Каждый раз когда я вижу твой прекрасный взорС каждым разом понимаю что больше влюблен,Тока бох знает как я тебя люблю...Тока бох знает что без тебя я не могу...Мысли мой лишь тока о тебе Из за ревности к тебе лишь боль в головеВсе мне часто говорят: что ты не любишь меня,Но я не верю им, я верю в тебя!!!Я верю тошто мы однажды будем в дваем Но пока мы не вместе пока мы не вдваем....Мне сница сончто ты гуляешь с другим,Я просыпаюсь утром, становлюсь не такимЯ бес тебя человек бес душиИ сердцо мае прошу патушить,С каждым днем все вижу меньше тебя С каждым днем я больше люблю тебяТы не выходишь больше водвор погулять И тем самым заставляешь меня страдать.Помню тот вечер когда остались мы в дваем,Мы шли тогда с табой поддаждем,Я сказал тебе лишь пару фраз,Очувствах моих, и что думаю о насЯ признался тебе что тебя я люблюЯ признался тебя что ьез тебя я не могуЯ сказал тебе что красивее тебя нетуНа мои слова ты ответила нет,Ты посмотрела приэтом в мои галазаЯ сказала мне: мы ведь только друзья,Я незнал что мне делать в этот момент И не знал что сказать тебе в ответ,Я проводил тебя до домаИ сказала мене пока, ушла дамой не взгленув на меня.Я долго стоял смотря тебе в след,И смотря на тебя, я слышал слова нет..,,
The All American Rejects - Dance Inside...качественная музыка...красивое звучание...а так же старенькое Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Dead Boys' Poem - Nightwish, Comalies - Lacuna Coil
Плачь обо мне - Евгения Власова ( советую скачать! ), Когда ты плачешь - Токио, Lene - Pretty young thing...
Ирина Дубцова "Безответная любовь"Стася "Буду"Дима Билан "Я умираю от любви"