Музыка

Какие зарубежные группы и песни сектор газа перепевала? Сектор газа

я бы сказал сдирала, но это не совсем верно, они ведь стебались, ну не важно, какие пародии вы знаете песен, которые они перепевали?
ну кроме
George Thorogood & The Destroyers - Bad To The Bone (сектор газа - подвал)

Grave Digger – The Round Table (святая война)

queen - bohemian rhapsody (ария василисы прекрасной)

(гуляй, мужик!) это точно пародия группы The Meteors я ихнюю песню знаю отлично, просто название забылось.

и так далее и тому подобное

Третья Ария Ивана. я так понял это на айсидиси пародия, песню уже не могу вспомнить

песня - Дурак тоже что-то очень знакомое, не могу вспомнить

и так почти каждая ихняя песня, я её когда-то где-то слышал среди зарубежных групп, но не могу ни группу вспомнить ни песню.

ну вы меня поняли...

в общем кто какие пародии знает, пишите
Андрей Попов
01. 2 Unlimited - No limit (Незнакомые места)
02. ACDC - Bad Boy Boogie (Аборт или роды)
03. ACDC - Rock'n'roll damnation (Аборт или роды)
04. ACDC - You shook me all night long (Третья ария Ивана)
05. Ace of base - All that she wants (Ария Бабы-Яги)
06. Anthrax - I am the law (Ария Графа Дракулы)
07. Boney M - Nightflight to Venus & Rasputin (Ой, ты, травушка зелёная)
08. Caoma - Lambada (Миньет) 09. Clawfinger - Rosegrove (Грязная кровь)
10. Deep purple - Smoke on the water (Страх)
11. George Thorogood & the Destroyers - Bad to the bone (Подвал)
12. Grave digger - The round table (Forever) (Святая война)
13. H-Blockx - Step back (Свин)
14. Judas priest - Better by you better than me (Привет, ретяба! Добрый день)
15. Kiss - Heavens on fire (Страх)
16. Kiss - I was made for loving you baby (Спор)
17. Lordz of Brooklyn - White trash (Хорошо в деревне летом) (192 kbps)
18. Midi-Maxi & Efti - Go girlie go (Ария Ивана и Лягушки, Всё заебло)
19. Motorhead - You better run (Подвал)
20. Nirvana - Sliver (Четвёртая ария Ивана, Ай - да домой!)
21. Pro-pain - Let sleeping dogs lie (Грязная кровь, проигрыш)
22. Pro-pain - No love lost (Грязная кровь, проигрыш)
23. Pro-Pain - State of mind (Восставший из Ада)
24. Queen - Bohemian rhapsody (Ария Василисы Прекрасной)
25. Queen - Get down make love (Презерватив)
26. Queen - We will rock you (Queen, вступление)
27. Red hot chilly peppers - Give it away (Ария Ивана, Каберне)
28. Run DMC - Sucker MC's (Репетиция, ударные)
29. Sex pistols - God save the Queen (Давай-давай)
30. Skrewdriver - Where's it gonna end (Сектор газа)
31. Smokie - Stranger (Видак, первый проигрыш)
32. Stuck mojo - Not promised tomorrow (Сельский туалет)
33. The Beatles - Come together (Репетиция, бас)
34. The Beatles - Ob-La-Di, Ob-La-Da (Новогодняя песня)
35. The Red hot chilly peppers - Fight like a brave (Интродукция)
36. The Sranglers - Nice n sleazy (Суд)
37. Vanilla ice - Ice ice baby (Вампиры, бас)
38. Yes - Owner of a lonely heart (Девушка, второй проигрыш)

Это называется плагиат.
Настена Татаринова
Лучший ответ
Андрей Попов технически да, но что делали сектор газа, они просто стебались. Я сам противник русского говнорока, но сектор газа, честное слово, ихние песни всегда вызывали улыбку, да и они сами не отрицали, что дерут песни
Светочка Лошкарева Это не плагиат! Они же не претендовали на авторство!
Есенаманов Ербол Страх это не дипперпл, это kiss мать его!!!!)))))
Катя Ковалева Святой & Бриз МС сами потом плагиатили сектор, арию лягушки

"Мутишь с девочкой не будь тряпочкой"
Анастасия Букалова Песня Самые лучшие тачки взята. Оригинальная американская группа Delinquent Habits - Juvy
Kim Alex Пародия и плагиат разное! Плагиат это когда ты чужое за свое выдаешь, а пародия это переделка текста песни без изменения музыки!
Stuck Mojo - not promise tommorow, сектор газа - сельский туалет
Не, ребят, плагиат - несколько иное явление. Услышал вот тут Ozzy: "I Just Wat You". Все знакомые в один голос назвали Хоя. И вот теперь я в Ozzbourne постоянно слышу Хоя и наоборот. А в целом для панка - это норм. Это стеб, господа, и ничего более. Классный стеб, чтоб там ни говорили.
А ещё песня "Дурак" (если бы, если бы не было вина, если бы водку не придумал сатана...) и Uriah Heep - Lady In Blаck - послушайте мелодию самого пения, только скорость разная.
Вы немного не правильно сказали на счёт Vanilla Ice-(ice ice baby)-это песня Кабак.
Deep purple smoke in the water Первый проигрыш в песне Девушка)
Status Quo-Red sky-Аборт или Роды (Ария проигрыш Воля и Разум)
Александр Фирсанов Arrows, I Love Rock N Roll-песня Ява
Мне кажется Сектор газа - грязная кровь похоже на slipknot - psychosocial после начала