Музыка
Какая песня вас очень сильно бесит?
Меня бесит песня Бандероса, колумбя пикчерз! Я ненавижу эту песню, её по сто раз за день катают! Я её, как услышу, у меня аж глаз от нервов дёргается! Просто кошмар! Как будто других песен нет.... Ну нельзя ж так! (((((((((((((
А "Невозможно рассказать вам историю мою-ю..вы тупые.."?
меня тож ужасно раздражает этот кал... и вообще всё российское "р-н-б движение"...
финская полька
Арэнби сраное, заставившее весь мир деградировать! Ещё Токио Бардель и - особенно! - ублюдок Тимати. Его я ваще не терплю, сразу ящик вырубаю. Ещё Ёлка - слов просто не нахожу, какая дрянь; Пэрис Хилтон - это ваще прыщ на жопе мира; Фифтисент - грёбаный нигер, выезжающий только за счёт полуголых шлюх в клипах и понтах. БЕСЯТ!!!
максим знаешь ли ты заебала эта песня
Я с тобой солидарна, МАрия, но не все в наших руках!Очень много, глупых песен, которые бесят, все и не перечислишь))
da vse pesni na nahei estrade menyu prakti4eski vumora*ivaut.xlam polnui((((
все песни от Чили и Челси
Девченка из квартиры 45.И все мяу-мяу
была тут пару лет назад песня про хомячка, который уполз в дырку в левой стене))) по десять раз на дню по MTV крутили, аж тошнило!!! Еще и группа как-то типа "SOS" (отсос-))) ) называлась (ну, или как-то в этом духе! уж простите, если запамятовала!!!) Там еще девушка пела в клипе... рыжая такая... в рейтузах каких-то черных, сморщенных на коленках))) По сравнению с этим "шедевром" Каламбия пикчерз простоотдыхает!! ГЫ-ГЫ))))
Автор +1,Невозможное возможно,18 мне уже,Муси-Пуси...долго перечислять)
Тоже первое что пришло на ум - коламбия пикчерз ))) Да и вообще многое из современной попсы. Особенно русской - более дибильного явления пока нету.
Попсня тупая.. И Токио Бардель..
Попса и Tokio Все песни ненавижу
Максим - знаешь ли ты
все песни руки верх и всякое в этом роде,и Бандерос уже зае....мне пока ток не зарекайся из их песен нравится...
Все рэперские песенки.+Коламбия ,мать ее, пикчерзP.S.В связи с субъективно-визуальной оценкой данного всенепременно логично-социального вопроса, выставленного на злобу дня и т. д. , скажу: попса это ОООООООООТТТТТТТТСССССССТТТТООООЙЙЙЙ!!!!
Бесит то, что крутят без конца по несколько недель. Но вот тупее песни "Сам ты Наташа" я еще не слышала....
Я вообще Бандерос терпеть не могу! Понторезы слишком! А вы не замечали, что у Бандерос, Ёлки и Игра слов похожие голоса!
сам ты наташа, да и вся вместе взятая тупая попсятина!!!
не на вижу все блатные песни бред какой то....
черные глаза и белые кораблики!!!!бред наркомана!!!!
Все так называемые песни Димы Билана, Бандерос - отдельная тема, ну и еще много - не перечислишь
Клянусь,когда я смотрела на твой вопрос и еще не зашла на него,я задумала написать эту песню.
а меня вот эта дура,дура,арматура как ее ...о ! глюкоза. ну типа такого...
Стас Костюшкин и Шура-На стиле 90-х
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста,очень сильно нужна песня As (оригинал George Michael feat. Mary J. Blige)
- А какая песня вам бы могла нравится очень сильно, если бы не была слишком заезженна на радио и т. п.?))
- Песня на ДР. Я очень сильно люблю свою жену и хочу включить ей песню в ресторане. Посоветуйте, какую?
- помогите узнать песню. плиз, очень надо.
- очень сильно нужен текст этой песни: Crystal Waters - Gypsy Woman. или хотя бы сайт с текстами песен
- Подскажите Аккорды к песне у деревни Крюково очень сильно надо
- Что за песня про Воронеж? "Я вам братцы по секрету расскажу, что Воронеж очень сильно я люблю, рядом с домом он стоит не
- Музыканты,помогите с аккордами! Вот ссылка на песню,которую я очень сильно хочу сыграть,но не могу найти аккорды!
- Народ напишите пожалуйста названия песен которые ну очень сильно вам нравятся.
- Какая песня вас больше всего бесит????