Музыка
Случайно наткнулся на перевод песни 50 cent...
да! я с тобой.... жалкая пародия 2pac'a....2pac был круче всех! и сейчас тоже! я прочитал второй куплет и мне хватило! чё за отстой!?
Можно подумать, у нашей группы серебро лучше...Это путь грязных денег.Да.Девчонки, идите против течения!Слушай меня, все мои подружки готовыМы легко это сделаем.Я вижу, что ты пожираешь меня глазами,но ты лучше остынь.Мальчик, ты хочешь меня получить,потому что я для тебя - горькое лекарство.Ты видишь, как я двигаюсь,мое платье и мою блестящую кожу.Ведь ты знаешь, что у меня есть место, куда ты еще не проникал.Притормози,мальчик, ты же не хочешь разочаровать меня?Так что лучше остановись, слышишь! Эй!не называй меня свовей зайкойТы потратишь наменя все свои деньги,ты будешь моим!Моя развратная задница крутится для тебя.Эй, милый, я легко сделаю этоЯ потрачу все твои деньги дурачок!Мои стервы-подружки рядом со мной,подойди и попытай удачуМоя развратная задница крутится для тебяБерегись, я дурачу тебяЯ чувствую, что свободна.Малыш, знаешь, во мне все еще живет секс-извращенка.Я буду дразнить тебя, паршивец,Так что не стесняйся.Положи свою вишенку на мое пироженоеИ попробуй мой вишневый пирожок.Возможно, я возьму тебяк себе сегодня вечером.Возможно, ты покажешь мне что-то новоеИ найдешь для меня причину остаться,Но я должна тебе что-то сказать:Почувствуй мою вибрацию, почувствуй
да я и без этого знала,какую ху*ню он поёт!сраный джи юнит..тьфу на него 100 раз!!
я в принципе и так думала что чухня поётся, но не думала что ТАК все запущено
Вот откуда тимати появился 2pac-live for hip hop , die for hip hop
бл*, я даж не бумал что серебро такое поёт... а че они на евр.вид. не разделись - точно всех бы слили )
Согласна