Музыка

Слыште о чем лучше написать новый рэп? ВСЯКИХ УРОДОВ ПРОСЬБА НЕ ХАМИТЬ !

о чем-то серьезном типа улицы, убийства, смерть... итд.
или чонить повеслее но не такое душевное ?
Krasavica S Ekb,,,,
Пиши о тех кто ушёл но не забыт
Criscentie Slivca
Лучший ответ
О вступлении России в ВТО.
Giorgi Kvitatiani
напиши, как хуево быть и косить в hip hop'e под гангстера
Пиши про ЛЕТО. про его прелести, про грязные города, жару и смог. И как хорошо за городом, на море иль на даче. АКТУАЛЬНО,
Sergei Garshenin
Не, об улицах не надо, иоб уродах тоже. Напиши о двойной радуге в летнем небе...
Илюха
В твоем репертуаре должны быть разные песни!! И ты сам должен по настроению их сочинять)) если настроение гавно то надо песенку грусную или жестокую соченить)) а если отличное настроение то надо какую нибудь веселую песенку забабаахать)
О чем же мне лучше написать мой новый реп?Не знаю, но начну я острожно... Степ бай степБез репа как без пива не в силах я прожитьВсяких уродов, просьба не хамить!Написать о свадьбе ? Ну что же тут такого?Можно и без свадьбы жить себе и не хуевоМожет быть жизни и о любви стихи сложить?А всякие уроды, слыште, просьба не хамить!!!!Что же мне придумать с трагическим концом?Погламурней что-то с длинно-толстым огурцом?Ведь о гламурных девочках мы должны забытьА всяких там уродов попрошу я не хамить!...Про лето очень мало песен есть написанных реальноПро город смог и дачу - это супер актуально!Об улицах не надо, я жару не выношуА всяких там уродов не хамить я попрошу!Давайте петь о радуге двойной на летнем небеПопробую спеть песню о Борисе и о ГлебеНо тех кто нас покинул не должны с тобой забытьА всяких там уродов попрошу я не хамить...йоу...
о свадьде
Пиши о Жизни!!!
Напиши о любви, что-нибудь красивое с трагичным концом....
о гламурных девочках...могу подкинуть первые фразы для начала)Девчонки при параде,Чистый гламур, вечеринка в шоколаде.Трясти понты... Чего же ради?Ведь всё же видно, кто chicks, а кто бл*ди.Качают r&b в правильном формате....что получится,пиши мне в агент,интересно почитать)