Музыка

Какую песню спеть классом на 9 мая?

Eles Elessi
"Воины света, воины добра","День победы как он был от нас далек... "
Александр Лямпорт
Лучший ответ
Ольга Коркина "Джа растафарай, бьются до рассвета"=D бля, убило
"От героев былых времён... "
Ирина Иванова
Только вместо "Compton" зачитывайте "Hitler"
Тёмная ночь только пули свистят по степи
Только ветер гудит в проводах
Тускло звёзды мерцают
В тёмную ночь ты любимая знаю не спишь
И у детской кроватки тайком
Ты слезу утираешь
Как я люблю глубину твоих ласковых глаз
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами
Тёмная ночь разделяет любимая нас
И тревожная чёрная степь
Пролегла между нами
Верю в тебя дорогую подругу мою
Эта вера от пули меня тёмной ночью хранила
Радостно мне я спокоен в смертельном бою
Знаю встретишь с любовью меня
Что б со мной ни случилось
Смерть не страшна
С ней не раз мы встречались в степи
Вот и теперь надо мною она кружится
Ты меня ждёшь
И у детской кроватки не спишь
И поэтому знаю со мной ничего не случится
винтовка - это праздник, все летит в песту
Андрей Першин
Катюша.
Hanny *****
Прощание славянки

«Проща́ние славя́нки» — русский марш, написанный в 1912 году штаб-трубачом 7-го запасного кавалерийского полка, стоявшего в Тамбове, Василием Ивановичем Агапкиным под впечатлением от событий Первой Балканской войны (1912—1913). Нисколько не потеряв своей популярности за прошедшие годы, по существу является национальным маршем, символизирующим проводы на войну, на военную службу или в дальнее путешествие. За рубежом является одной из самых узнаваемых музыкальных эмблем Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации [1].
Ансамбль песни и пляски Советской Армии - весна сорок пятого года.
у солдата выходной