Музыка
как часто вы меняете ники? какой ник у вас был самым первым?
Только тогда, когда потеряю данные по нику (пароли например) или надоест, но это происходит ОЧЕНЬ редко.Я был Stalker, Dead King, Bazzarion, BloodyWheels. А теперь у меня простой, легкозапоминающийся ник StlkrNSK07))
О-очень редко..(хотя вчера поменяла..и сегодня с временным ником сижу..но обычно так у меня не бывает))Первый был The Lion Queen)))
Не_а я не менял я предан исполнителю!! ! и им и останусь
не один год как я дракон иль...
бывает иногда, либо меняю что то либо доплняю)))а так стабильно тунгусский сиран я!!! а самый первый ник здесь - это F@cker!!!)))
Мой единственный ник со мной уже 8 лет. Люблю постоянство.
каким был, таким и остался, никогда не меняла
а я как была Таней - так Таней и останусь:))
Никогда не менял. А зачем?
и ник и аватарка у меня оригинальные... с самого первого моего дня на ответах... уже пол-года скоро будет...
сначала была Fire, а сейчас Strangeness
а я как был ТоРом так и остаюсь по сей день)
а в КС было много ников, пока этот не нашел)
правда в КССе у меня ник другой и смешной WindowFunc ))))
желтый кот : -) по жызни
я два раза менял тока...был __vetal__,а теперь BuTaJIbKa причом везде...
Bila Goddessdi! A ter pomenyala nik vawe davno xotela pomenyat da vremeni ne bilo
Очень редко,и первый ник был вообще никаким - имя-фамилия!Вот!А ты видимо ник по настроению каждый день сменяешь)
за всё время у меня было только 3 ника.... первый Black Angel
очень редко...первый был....Olgushka....у меня даже почтовый ящик с таким адрессом...как же это было давно....