Музыка

Посоветуйте какую-то оскорбительную песню о соседе. Что-то наподобие песни Семёна Слепакова - Сука-сосед

александр новиков - кляузник-сосед
Валерия Петрова
Лучший ответ
Живу на первом этаже сосед на голову мне ссыт, а за спиной всегда крехтит и бабу смачно тот епёт, по левый бог кричит алкаш, по правый бог орёт задрот, а я как долпаёб сижу от наркоманов плясок жду! Ля ля ля, ну и т. д. ?
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ) Такая песня достаточна??
Kairat Rakhmatov
Александра Базарова Молодец. Возьми с полки печеньку.
Валерия Петрова далека эта статья от реальной жизни