Музыка

Какая ваша любимая песня или трек?

ICH WILL (группа ramstein)
Кукрыниксы - Звезда
Мась Neii@/iun
у меня их много... штук 300...
Altinbek Bas
Righteuos Brothers - Unchained Melody. Безумно красивая и романтичная песня. Послушай, тебе понравится, а если и не очень понравится, то равнодушным она никого не оставит : )
АлисА - Театр теней..
Said Ibrahimli
Tokio hotel - Monsoon!!!!
Пурген реинкарнация, послушай тебе понравится : )
"Diary of Jane"-Breakihg Benjamin
оригами-без лишних слов
Серёга Маврин - .Да почти любая песня и музыкальная композиция его группы)))С Уважением, КуклоВод™
у меня их много... и все под настроениеитак, если мне весело - Say Anything - трек Alive with a Glory of Loveесли мне грустно - Oasis - песня The Masterplan, а еще такие песни как So Here We Are группы Bloc Party, Thunder Without Rain группы Brainstorm, New Medicines группы Dead Poetic.если все достало, слушаю группу Taking Back Sunday. Но осбенно нравится песня Liar (It Takes One to Know One)так что вот мой основной трек-листах да, ну и песня на все времена - Bitter Sweet Simphony группы The Verve и Unfinished Simpathy группы Massive Attack.
металлика - носинг елс меттерс
Сергей Лазарев Im Gone
Dream Theater - "Under a Glass Moon"
Irina Kozak
На данный момент мне очень нравится Tom Snare - Philosophy
Valeriy Zharko
"Огонь" Мельницы
Все песни Tokio hotel!
Легион-"Проводы",послушай и оцени, вообще великолепная песня и сама группа шикарная!!!!
Enigma - Good bye Milky way!