Музыка

Кто поет песню и как она называется ее строчки " Там где клен шумит, над речной волной... "?

группа "Синяя птица"
http://www.zaycev.net/pages/526/52694.sh...

Там где клен шумит
Над речной волной
Говорили мы
О любви с тобой
Опустел тот клен
В поле бродит мгла
А любовь как сон
Стороной прошла
А любовь как сон
Стороной прошла
Сердцу очень жаль
Что случилось так
Гонит осень вдаль
Журавлей косяк
Четырем ветрам
Грусть-печаль раздам
Не вернется вновь
Это лето к нам
Не вернется вновь
Это лето к нам
Ни к чему теперь
За тобой ходить
Ни к чему теперь
Мне цветы дарить
Ты любви моей
Не смогла сберечь
Поросло травой
Место наших встреч
Поросло травой
Место наших встреч
Vlad Karabatov
Лучший ответ
"Там где клён шумит"Автор текста: Шишко Л. Автор музыки: Акулов Ю.Там где клен шумитНад речной волнойГоворили мыО любви с тобойОпустел тот кленВ поле бродит мглаА любовь как сонСтороной прошлаА любовь как сонА любовь как сонА любовь как сонСтороной прошлаСердцу очень жальЧто случилось такГонит осень вдальЖуравлей косякЧетырем ветрамГрусть-печаль раздамНе вернется вновьЭто лето к намНе вернется вновьНе вернется вновьНе вернется вновьЭто лето к намНи к чему теперьЗа тобой ходитьНи к чему теперьМне цветы даритьТы любви моейНе смогла сберечьПоросло травойМесто наших встречПоросло травойПоросло травойПоросло травойМесто наших встреч
Islom .
там где клен шумит над речной волнойутонула ты, ну и хууууууй с тобойне пойду в прокат акваланг я братьна хую вертел я такую блядь...
самоцветы
А мне кажется это Антонов, но может быть что и самоцветы!
Есть старинная песня в исполнении Синяя Птица - Там где клён шумит.
А есть еще русский рэп группы Ntl- Там где клён шумит - правда эти слова там тока в начале))