Музыка

кто знает слова песни на поле танки грохатали? а то помню всего 4 строчки

Акмаль Халимов
Лучший ответ
Чиж
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
А молодого командира
Несли с пробитой головой.
По танку вдарила болванка,
Прощай родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Наполнят утренний пейзаж.
Машина пламенем объята,
Вот-вот рванет боекомплект.
А жить так хочется, ребята,
И вылезать уж мочи нет.
Нас извлекут из-под обломков,
Поднимут на руки каркас.
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
И полетят тут телеграммы,
Родных и близких известить,
Что сын ваш больше не вернется
И не приедет погостить.
В углу заплачет мать-старушка,
Смахнет слезу старик отец,
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.
И будет карточка пылиться
На полке пожелтевших книг.
В военной форме, при погонах
И ей он больше не жених!
Текст песни «На поле танки грохотали» На поле танки грохотали, Солдаты шли в последний бой. А молодого командира Несли с пробитой головой. А молодого командира Несли с пробитой головой. По танку вдарила болванка, Прощай родимый экипаж. Четыре трупа возле танка Наполнят утренний пейзаж. Машина пламенем объята, Вот-вот рванет боекомплект. А жить так хочется, ребята, И вылезать уж мочи нет. Нас извлекут из-под обломков, Поднимут на руки каркас. И залпы башенных орудий В последний путь проводят нас. И полетят тут телеграммы, Родных и близких известить, Что сын ваш больше не вернется И не приедет погостить. В углу заплачет мать-старушка, Смахнет слезу старик отец, И молодая не узнает, Какой у парня был конец. И будет карточка пылиться На полке пожелтевших книг. В военной форме, при погонах И ей он больше не жених
ой...я вообще только 2 помню:)))))))))))))))))) солдаты шли в последний бой....
Ирина Карнаух
tam devka ne znala kakoj u parnia bil KONEZ.
зачем тебе????
Gulnur Sagizbaeva