Музыка
Пожалуйста помагите, где можно достать текст песни?
Мне срочно нужен текст песни группы "Продвижене" - Мы не будем вместе рядом" пожалуста скиньте мне текст или ссылку где находиться этот текст.
Ты что, её вчера не скачал? Можно же слова списать:)Исполнители из Махи - Не будем вместе рядом Вот белый снег заметает все следы,И я опять один внутри ужасной пустоты,Твой поезд этой ночью уезжает навсегда,И может я тебя не увижу никогда,Последний твой звонок остался в сердце моем,Я не забуду то время когда мы были вдвоем,И тот последний вечер буду помнить я любя,Но лишь один вопрос - как я буду жить без тебя ?Я уезжаю далеко, только горьких слез не надо,Мне, мне так будет нелегко,Мы не будем вместе рядомСветом темных фар темная дорога,До разлуки вечной ждать еще немного,Я спешу к тебе, скорость превышая,Что скажу в ответ я пока не знаю,Наш последний вечер, слезы,раставанияВспоминаю встречи, наши ожидания,Все сложилось плохо, как бы не хотели,Все мои мечты в пламене сгорели,Этот белый снег заметает все следы,И я опять один внутри ужасной пустоты,И твой поезд этой ночью уезжает навсегда,И может я тебя не увижу никогда,Последний твой звонок остался в сердце моем,Я не забуду то время когда мы были вдвоем,И тот последний вечер буду помнить я любя,Но лишь один вопрос - как я буду жить без тебя ?Я уезжаю далеко, только горьких слез не надо,Мне, мне так будет нелегко,Мы не будем вместе рядом
Самый просто способ найти текст - пишешь строку из песни в поисковик и он выдает тебе.
Ищи и найдешь