нужна музыка в магазин бижутерии
не слишком болбящая.... мне нужна расслабляющая и мелодичная.. .
что можете посоветовать... возможно какие-то ссылки... .
помогите пожалуста..
Музыка
ПОмогите с подборкой музыки!
Вот подобрала тебе небольшой плейлист... Не стала искать ссылки на все песни, ибо их тут немало. Если не найдешь чего - пиши на мыло, я смогу прислать. Вообщем вот...Arctic monkeys - If you were there bewarArctic monkeys - Do me a favourArctic monkeys - Flourescent adolescentArctic monkeys - Sos (да вообщем весь альбом этой группы клевый! Favourite Worst Nightmare называется)так..дальше... Yellowcard - Three flights upOasis - Where did it all go wrongCold - A different kind of painCold - Hide BonusKlaxons - Golden SkansLifehouse - Am I Ever Gonna Find OutManic Street Preachers-Your Love Alone Is Not EnoughManic Street Preachers-Indian SummerJoss stone - Tell me bout itP. Diddy - Last night (feat.Keyshia Cole)Simply red - SunriseTasmine Archer - Sleeping satelliteDown Low - Solong GoodbyeA.K.-S.W.I.F.T. - Light My FireMary J. Blige - Family AffairTrey D - Miror, MirrorPaul Oakenfold - Starry Eyed SurprisePaul Oakenfold - Southern sunJustin Timberlake - What goes around comes aroundORSON - Bright ideaKristen Barry-Ordinary lifeThe Killers - Smile like you mean itAqua - Turn Back TimeCardigans - Erase and rewindDepeche Mode - PreciousБудут трудности с поиском - обращайся)
мелодичная... можно врубить Энию и у Эры есть хорошие мелодичные мелодии..
возьми на зайцах скачай что нибуть из pink floyd, там есть чумовые песни, а есть мелодичные
так.. мелодичная попса... мож попробуешь скачать песенку Amazed? поёт Duncan Games (вроде так пишется). она есть на зайцах... воть...
cradle of filth----------------------------------рулят
для бижутерии не подскажу, извини. но "для себя" могу посоветовать:the pixies - where is my mindtiger army - the rose of devil's gardennick cave - where the wild rose growshim - gone with the sin