Музыка
Все по жизни иногда играют какую-то роль...
Что вы делаете чаще в жизни: играете некую роль (если да, то какую) или являетесь тем, кто вы на самом деле?
я ненавижу пытаться показаться какимто другим------и нелюблю людей которые продают собственную натуру на чужую ради того чтоб им кусочек перепал.
Человек-это в первую очередь социальное существо..Он неразделим от общества,поэтому все в этой жизни играют некую роль....если говорить твоим же языком
роли нафиХ, пусть окружающие давятся тем, чем я являюсь на самом деле, даже если им это не нравится
все мы носим маски и играем какие то роли... без этого никак. и никто на самом деле не является тем, кого играет - на то она и игра...
Я это всегда я.
даже тот, кто говорит, что всегда остаётся самим собой - играет роль...просто многие не умеют "правильно играть" и это им мешает по жизни.играет каждый: кто-то надевает на себя улыбку скрипя зубами, кто-то показывает своё безразличие к близкому человеку, когда это совсем не так, а кто-то наоборот скрывает за добродушным личиком безразличие (пофигизм)...МЫ ВСЕ АКТЁРЫ СВОЕГО ТЕАТРА, СВОЕЙ ЖИЗНИ....
Я играю роль играющей на гитаре;))
Раньше я думала, что я - это я... Но вот вчера, на концерте, поняла, что Я настоящая - это совсем не тот человек, которого я вижу в зеркале каждый день... я совсем другая... и это меня порадовало :)
а я странная....я ношу много масок....вот например нахожусь я в одной компании я злая и лицемерная....в другой меня не любят по этому сижу помалкиваю...с предками одна....с преподами другая..иногда я не могу найти сама себя..порой бывает сложно определить какая из масок действительно я....порой хочется сказать "А к чему маски?!"а без них ни как....лично я беззащитна перед жестоким миром....мне нужны эти маски..так я прячу свои слабости....
Являюсь той кто есть на самом дели ЛЮБЯЩЕЙ матерью
Жизнь - кино, я актер, играю себя...