Музыка
10 баллов за правильный ответ !!!
А как правильней Зеппелин или Цеппелин ?
Правильно Дирижабль))) А мне больше нравится Зепп)))
Через Зед!!!Зепплин!!
а мине пох!!! як хоцу - так и пишу!! воть!))))) ваапче енто вопрос из той же категории, что и Ватсон или Уотсон)))
Муфта, Полботинка и Моховая Борода...Так правильней..Интересно, почему все пишут дЕрижабль, даже девочка, которая в нем работает=)
а мене нравится зепелин
И тебе не стыдно так себя пиарить?..))
ЗеппелинЭто ж британская группа, а не немецкая...
зеппелин??
Цеппелин
цеппелин, так как слово немецкое, где z читается как ц (тс)
вообще-то Цеппелин, я работаю в ресторане "Zeppelin" его называют все Цеппелин, а вот рок группу "Led Zeppelin", почему-то называют Лед Зеппелин.. Это фамилия графа, который придумал дерижабль, который в свою очерель назвали Цеппелином в честь этого графа..
Ну и где ты на всех 10ток напасесся ? =) ГЫ
зеппелин
блин незнаю, но у меня на компе файлы начинаются на "Z"
Гм, если говорить о правилах произношения в английском языке, то на З.
правильно "ЛЕД" ))
тут дело в языке. буква Z - в немецком читается как Ц (цет), а в английском - З (зед). Однако мне ближе - Зеппелин.
На Ц поверь ведь я то в этом разбираюсь
Зеппелин . полное название в переводе СВИНЦОВЫЙ ДЕРЕЖАБЛЬ
Цеппелин. Свинцовый Дирижабль ты что ли?)))))))))
цеппелин
Зеппелин, мне кажется. По крайней мере в произношении так слышно, а там мало кто наверно скажет как правильно произносится слово из латинских букв.
Зеплин
Второй вариант. точно.
Цеппелин — ЦЕППЕЛИ'Н, а, м. Дирижабль жесткой системы [по имени германского ...Если ты криво перенесёшь на русский как сейчас принято - будет Зеппелин
Если говорим о дирижаблях - то Цеппелин, а если о музыке, то, конечно же Лед ЗЕППЕЛИН!!!!
Зеппелин
А это что? Мне уже просто так интересно стало!
Зеплелин ))))))))))
Zeppelin
одному богу это только известно.. . Да будет воля божия....