Музыка

Кто-нибудь знает биографию Tobi King,который поёт Дигидай? Очень нужно

Цыган он. Он сам о себе так поет. И не важно в какой он стране живет. Лицо у него совсем не польское
Анна Викторовна
Лучший ответ
Елена Репнина Один в один поляк... Всмысле???
Цыган он, что тут еще сказать и добавить!?
Это польский цыган
Могу сказать с точностью в 100% он той же национальности, что и я, тоесть цыган
По этой ссылке можно посмотреть, что его статус на Tobi King Cipsy "witam was wszystkich kochani internauci prosze o udostepnianie tego profilu na calym fb jest to nowy profil specjalnie dla was i z mysla o was kazdy kto cos potrafi bedzie mogl sie zaprezentowac w lipcu tego roku na miedzy narodowym festiwalu romow ktory odbedzie sie w ciechocinku wszystkie probozycje prosze kierowac na ten profil i Tobi King Szmidt serdecznie dziekuje", что означает "Я приветствую всех вас, дорогие пользователи Интернета, пожалуйста, подписаться эту анкету на протяжении FB новый профиль специально для вас и думать о вас всем, кто имеет что-то может будет в состоянии представить в июле этого года между национальным праздником цыган, который будет проходить в Цехоцинеке все probozycje пожалуйста, свяжитесь с этот профиль и Tobi King Smidt искренне поблагодарить". И его родной город - CIECHOCINEK (POLAND). ЛОЛ
Ну, он похож на Петра Чёрного, это наверно его брат что ли
В русскоязычном интернете нет ни официальной биографии исполнителя, ни интервью с ним. Единственные достоверные сведения, которые дают хоть какое-то представление — информация о нём в социальных сетях. Существует аккаунт ВКонтакте и официальная страница Тоби Кинга в Фейсбуке.

В аккаунте исполнителя в социальной сети ВКонтакте указана его дата рождения — 8 июля 1985 года, а также город проживания — Ciechocinek. Таким образом, сейчас ему 33 года, а летом 2019 года — исполнится 34. Никакой информации ни о жизни певца, ни о его семье, ни об интересах и увлечениях нет.

Официальная станица в Фейсбуке не содержит даже того минимума сведений, которые указаны в аккаунте ВКонтакте. Она акцентирует внимание на творчестве исполнителя, показывая множество его фото и видео с ним. Очевидно, что пик эстрадной карьеры Тоби Кинга состоялся после выхода его первого клипа, который он решил снять на песню “Loli Mou”.
Матаева Гульдар Ты это скопировал с сайта...
НЕ важно где он родился и какое у него гражданство, тут невооруженным взглядом видно, что этот товарищ однозначный цыган! Просто перекочевали в свое время, но не смотря ни на что остались в своей общине и не выбелились, вот и все. А вообще, по биографии он вроде живет и творит сейчас в Польше.
Можете посмотреть клип Ore Ore, там отчетливо слышится на польском: "Мы Цыгане"! Хоть и живет он в Польше, но принадлежности к цыганскому народу у него не отнять!
Он поляк, певец. совем не цыган
Цыган он песня лоли моу какая-то странная
Цыган 100%
вы серьёзно спорите об этом
Татьяна Алексеева Да. ОН ПОЛЯК!!!
Элеонора Арысова Братан хорошо спросил, сам в шоке спор за Тоби Кинга: D
он из Румунии или Молдавии
Елена Кобец Точно не с Молдавии, поющие цыгане в основном в Румынии, у нас цыгане как и в России, с протянутой рукой на рынках стоят)))
Какой ЦЫГАН? Ты что упал?? Откуда у тебя такая информация? Он поляк
Ok * может быть он и поляк, но на лицо он цыган
Андрей Сивирин Все говорят что он цыган. Посмотите на него. Разве поляки так выглядят
Слащавый, одним словом-Румын!)))))))))))
Он чисто бандэлло!
Да Цыган, но на его языке loli mou! Песня -loli mou!
Он в Англии родился поет на польском имеет 3 брата
Алмат Аитчанов Имеет братьев? Цыган точно
Он из Бруклина бляха-муха, что за бред несете? В песне hit em' up он упоминает об этом. Там что-то вроде : "Да, брат, мы черные, у нас не отнять не за что всё это"