Дорогие музыкальные люди. Чуткие. Тонкие.
Как можно назвать такой стиль музыки?
Одна девочка мне внушает, что это идиотские церковные песнопения)
Меня от этого аж подкидывает... возражения кипят, но я не могу их выразить.
Тут ведь стиль и аранжировка совершенно иные, причем тут церковь вообще, блин....
Послушайте пожалуйста ...
Прекрасная же композиция
https://www.youtube.com/watch?v=JWt0Aa5YxsQ
Музыка
Помогите. Композиция и Её Жанр.
Как бы тебе сказать. Есть люди которые пишут треки к фильмам и трейлерам. Жанр вроде Trailer Music Ну вот сравни: https://www.youtube.com/watch?v=nRbPKcIelvc
Только это разно жанровая музыка. Может быть даже рок.
Ольга Батчаева
не рок это точно...
прослушал--класс-----про жанр не скажу
Галина Водолеева
озвучку для этого ролика можно в инете найти
Касаемо стиля этой композиции - это неоклассика. Так же можно на разных сайтах (ласт фм, например) встретить теги "симфоник", "эпик", "саундтрек" и т. д. - но это уже не музыкальные стили, т. к. эпиком и саундтреком может быть не только неоклассика.
Подобную музыку, как заметили выше, часто пишут для разных дорогих голливудских фильмов.
все что похоже на метал, но без тяжести обычно бывает саундтреком))
Ольга Батчаева
не метал...
У каждого слушателя - свой вкус. Если это сделано умело и профессионально, значит так должно быть. Мы не знаем, что хотел нам композитор этим сказать. Нет плохой музыки, а есть незнающий слушатель. Чтобы об этом говорить, надо хотя бы иметь музыкальное образование.
это саундтрек....
саундреки обычно с оттеноком дабстепа или поп
Это эпическая музыка. Вот вам пример http://vk.com/epicmusic?w=wall-24068829_66926
Можно и к энигматик отнести, можно и к ньюэйдж. Это такие стили, которые включают в себя много разных музыкальных направлений. Кстати, такая музыка в моём вкусе.
Есть такое неоднозначно-описанный жанр "нью-эйдж".
Думаю, это произведение, если и не нью-эйдж, то очень близкое к нему.
Композиция и в самом деле прекрасная!
Спасибо за приятные минуты!
Композиция и в самом деле прекрасная!
Спасибо за приятные минуты!
стиль и жанр точно не скажу, но композитор Steve Jablonsky пишет музыку только к фильмам, типо саундтрек, а такая музыка пишется отдельно к каждому фильму, чтоб передать атмосферу и происходящие в фильме события. но, это не Церковная и не Григорианская-Однозначно!!
Серёга Бобринёв
Спасибо, я знаю, что это саунд к фильму, конечно)
Просто как мне кажется, что и у такой музыки есть свой жанр.
допустим, У тех же вокальных партий...
трек под фильм, вероятно специально и писался под определённую сцену. Это просто саундтрек. Ну что явно, так это спесь оперы и чуток пафоса))
Поп музыка, тож норм
Та, кто сказала, что это "церковные песнопения" , пардон, идиотка . Красивая же мелодия .
Не знаю, что за жанр, но из того что я слушаю чем - то напоминает дарквейв (типа ранней Lacrimosa) . Может быть немного с "этно".
интернет
Церковного вообще ничего здесь нет. Близко к ньюэйдж.
сабака
Серёга Бобринёв
кошка
интересно, чем церковные исполнения плохи? ты настоящие ЦИ слышала когда-нибудь?
неоклассика (не реп)
Как можно назвать такой стиль музыки?
Послушайте пожалуйста ...
Прекрасная же композиция
Как можно назвать такой стиль музыки?
Послушайте пожалуйста ...
Прекрасная же композиция
не реп, уже хорошо)
Да композиция красивая но я не знаю жанр
без помятия