Музыка

Не судите строго за такой вопрос. Хочу спросить в чем гениальность песни Adele Hello что клип набрал 1млрд?

Я не поклонник поп музыки может поэтому не доцента эту песню? Любители этого жанра расскажите что реально там гениального, ладно gangnam style он хоть и не гениальный по композиции ( тексту), но необычный за счёт танца, нечто новое в хореографии, а здесь в том клипе в чем изюминка? Просто интересно давно такой бомбы не было на ютубае
Ми
Мишутка
12 102
у Адель сильный голос, она великолепно поет вживую, без инструментального сопровождения, в то время как многие поп-звезды хороши только в студийных записях, поэтому и никакие обезьяньи шоу на сцене ей не нужны, люди приходят слушать ее.
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
83 697
Лучший ответ
Мишутка Теперь ясно, но все-таки такая популярность клипа благодаря только хорошему голосу и исполнению или в этом клипе все-таки есть что-то ещё притягательное
Подозреваю, здесь не обошлось без явной или скрытой рекламной кампании, частого упоминания клипа в прессе и т. д. Кроме того, это первый клип в истории, снятый на камеру IMAX (уж не знаю, насколько это повлияло, но вдруг).
Да и вообще после рекорда Psy можно уже ничему не удивляться.
Ura Kuzimina
Ura Kuzimina
95 287
я сейчас только что лайкнул это видео с Adele.
послушай как она играет голосом, Adele крутая.
Ирина Арбацкая
Ирина Арбацкая
86 224
Антон Тарасов Ты мужик????
Дело в том что современная индустрия сгнила, особенно поп музыка
мб текст? У меня с eng не очень, так что хз про что она поет
Хм.... я не знаю. Честно. Меня вообще бесит, когда крупным планом её лицо показывают (свинья свиньёй). Я понимаю, когда она исполнила саундтрек для Джеймс Бонда. Там действительно песня была красивая вкупе с атмосферой Бонда. Но сейчас... Хм.... Может просто фанаты хайп подняли? А может проплатили чартам? Тут многие серчают на коррумпированность России, но... Но.

Я тут недавно видел, как некто присылал нашим блогерам письмо "Я твой друг. Заплачу тебе N долларов, ты только пропагандируй американское превосходство и засирай рашку. " Это в ФСБ показывали такое письмо. Сколько наших блогеров продались США? Могу ли я их винить?... Нет. Каждый зарабатывает как может.