Музыка
Кто мне расскажет про группу АДО?
Можно ссылочку где качаются песни. Впервые по радио сегодня услышал песню "Когда ты остаешься одна "и зацепило.
Группа АДО из подмосковной Коломны (впервые обратила на себя внимание благодаря рецензии на один из ее альбомов, опубликованной в "Рок-эпистолярии" журнала "Аврора") началась с того, что в начале 1988 г. автор песен Андрей Горохов, желая записать свои сочинения на пленку, пригласил своего однокурсника по МВТУ им. Н. Э. Баумана Валерия Аникина, который с тех пор стал его постоянным партнером.Работая по вечерам дома в Коломне, они в течение первого года существования записали три мини-альбома, первый из которых и стал достоянием рок-дилетанта. Несмотря на явную аквариумистичность звучания и расплывчатость текстов, песни АДО имели свой характерный мелодический почерк и определенную "хитовость". С легкой руки "Авроры" песни АДО постепенно распространились по стране и, что довольно важно, получили одобрение со стороны участников группы АКВАРИУМ. С АДО начал сотрудничать - сначала временно (в период неактивности АКВАРИУМ), а затем и постоянно - альтист Иван Воропаев, а затем и скрипач Виталий Левковский. Этим составом был записан четвертый, уже полновесный альбом АДО - "Звукосниматель". Позже в группе появился пятый участник - басист Дмитрий Юнькин.Накопленный за два года материал позволил АДО перейти к регулярным выступлениям, записываться на радио и ТВ, выезжать на гастроли. В январе 1990 г. группа успешно показала свою программу на фестивале "Рок-акустика-90" в г. Череповце.ДИСКОГРАФИЯ. Магнитоальбомы: "Ночной суп" (1988), "Адо и дочь" (1988), "Адо III" (1988), "Звукосниматель" (1989). Пластинки: "Останови меня, ночь" (ВФГ "Мелодия", 1991).
Первый-лучший)) Теперь можешь дать ему 10 баллов)))