Музыка
Народ помогите, может кто нить из вас помнит.
Раньше знала все слова песни, а терь вообще ничего не помню. Есть песня Про дельфинчика, очень грустная, там про то что его рыбаки сетями поймали, что он один остался. Вот все что я помню. А еще эта песня звучала в Аншлаге ее Елена Воробей там пела(маленький отрывок), когда Аншлаг был про неё. Я понимаю, что описания не самые понятные, но если вы вспомнили или у вас есть похожая песня, напишите слова ПОЖАЛУСТА!!!
ААААА!!! Со мной ЖОПА разговаривает!!!
К сожалению всю песню я не очень помню и про "Аншлаг" ничего не знаю, но несколько куплетов и припев есть, может это та песня, которая Вам нужна? !
В океане, средь могучих волн,
Где дельфины нежатся с пелёнок,
Как-то раз попался под рыбацкий бой
Маленький попался дельфинёнок
Припев:
Все дельфины в ураган, в ураган, в ураган,
Уплывают в океан, в океан, в океан,
Лишь один из них отстал шалу-ла-лу-ла,
Лишь один в беду попал о-е-е-е.
Вот он весь изрезанный винтом
Оставляя след кроваво-алый
Всё быстрее приближалось дно
А дельфин кричал: «ну где ж ты мама? »
Мать, услышав, корабельный стон
Мчалась к сыну, волны рассекая,
Но услышала прощальный стон:
«Мамочка, прости, я умираю… »
В океане, средь могучих волн,
Где дельфины нежатся с пелёнок,
Рыбаки нашли на берегу,
Мать, а рядом с нею дельфинёнок.
В океане, средь могучих волн,
Где дельфины нежатся с пелёнок,
Как-то раз попался под рыбацкий бой
Маленький попался дельфинёнок
Припев:
Уплывают в океан, в океан, в океан,
Лишь один из них отстал шалу-ла-лу-ла,
Лишь один в беду попал о-е-е-е.
Вот он весь изрезанный винтом
Оставляя след кроваво-алый
Всё быстрее приближалось дно
А дельфин кричал: «ну где ж ты мама? »
Мать, услышав, корабельный стон
Мчалась к сыну, волны рассекая,
Но услышала прощальный стон:
«Мамочка, прости, я умираю… »
В океане, средь могучих волн,
Где дельфины нежатся с пелёнок,
Рыбаки нашли на берегу,
Мать, а рядом с нею дельфинёнок.
Я пингвин пьяный, ой Я дильфин пьяный
8907ого
В океане средь лазурных водГде дельфины нежатся c пеленокКак – то под один рыбацкий бортМаленький, попался дельфиненок.Вот он весь изрезанный винтомОставляя след кроваво-алыйВсе быстрее приближалось дноА дельфин кричал ну где ж ты мама.Мать услышав корабельный звонИ пустилась волны рассекаяМать услышала смертельный стонМамочка прощай я умираю.В океане средь лазурных волнГде дельфины нежатся с пеленокРыбаки нашли на берегуМать а с нею рядом дельфиненокНе эта??
не я такой песни не знаю