Музыка

Кто из певцов поют песни для дочерей. И если можно текст песни. Спасибо

Помнится, у Вертинского есть песня "Доченьки". Ну, и Великая и Ужасная АБП )))Ну, вот тебе Вертинский))Доченьки Александр ВертинскийУ меня завелись ангелята,Завелись среди белого дня!Все, над чем я смеялся когда-то,Все теперь восхищает меня!Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.Я был против. Начнутся пеленки...Для чего свою жизнь осложнять?Но залезли мне в сердце девчонки,Как котята в чужую кровать!И теперь, с новым смыслом и цельюЯ, как птица, гнездо свое вьюИ порою над их колыбельюСам себе удивленно пою:"Доченьки, доченьки, доченьки мои!Где ж вы, мои ноченьки, где вы, соловьи?"Вырастут доченьки, доченьки мои...Будут у них ноченьки, будут соловьи!Много русского солнца и светаБудет в жизни дочурок моих.И, что сомое главное, этоТо, что Родина будет у них!Будет дом. Будет много игрушек,Мы на елку повесим звезду...Я каких-нибудь добрых старушекСпециально для них заведу!Чтобы песни им русские пели,Чтобы сказки ночами плели,Чтобы тихо года шелестели,Чтобы детства забыть не могли!Правда, я постарею немного,Но душой буду юн как они!И просить буду доброго Бога,Чтоб продлил мои грешные дни!Вырастут доченьки, доченьки мои...Будут у них ноченьки, будут соловьи!А закроют доченьки оченьки мои -Мне споют на кладбище те же соловьи.1945Ой, не дочитал твой коммент... ОДНОЙ доченьке, пожалуй, это не пойдет((. Но стихи сами посебе неплохие, правда?
Егор Нестеров
Лучший ответ
Профессор Лебединский - Доче :http://www.lebedinsky.ru/mp3/album2/10.mp3
Шуфутинский Михаил - Кубики -http://megalyrics.ru/lyric154618.htm
Дарья ***
U Anjeliki varum ewst pesnya pro do4ku,k sojaleniyu ne snayu sayt gde mojno posmotret tekst,no esi xo4esh mogu napisat tebe na mail.
Олег Газманов песня называется ДОЧА